Когда у меня в машине что-то ломается, я выхожу, открываю капот, и закуриваю. Курю неспешно, вдумчиво. Обычно уже к концу первой сигареты рядом кто-то появляется, и спрашивает: – Чего, сломалась, что ли? – Сломалась. – Помочь починить? – Помочь. – А на бутылку дашь? – Дам. И где-то за час автомобиль всегда приводят в порядок. (Из рассказа автовладельца.) В большинстве случаев современный автовладелец не занимается ремонтом своей машины: для этого существует огромное количество специально обученных людей и сервис-центров. Однако в жизни возникает немало ситуаций, когда простейшие меры приходится предпринимать самому. Например – когда машину необходимо хоть как-то оживить, чтобы доехать до вышеупомянутой автомастерской! А значит, любому водителю необходимо знать простейшие методики, позволяющие заставить передвигаться неисправную машину.
изучаю спрос на свою птичку, 2001 год, машина как машина, единственное что хочеться отметить, расход приятно радует, зимой 12-13, сейчас в 10 ку укладываюсь, даже 9.5, но это без учета пробок. из недостатков 1) крыло правое заменено и крашено, дверь просто покрашена, (после покупке эфория была и немного не расчитал маневр). 2) задние стойки неплохо бы поменять. 3) моторчик печки тоже под замену. 4) один сальник свечного колотца треснул, вылечил герметиком. из достоинств. бонусом идет проклеенный пол, шумкой, даже тема в группе есть. лето на 15 литье фирменном. зима без шиповка на штамповках с колпаками. недавно поменял правый рычаг, так как сайлент здох, можно и левый, но он там более менее. новые свечи, фильтр, сигналка с автозапуском. осенью залил мобил 5 ку, так как котаюсь только на работу проехал тыс 4 км, еще можно котаться. пробег 210 тыс км. вроди родной, я лично не скручивал По цене, хочу 235 т.р но могу без зимней резины 230т.р. Дешевле? да пожалуй дешевле сам покатаюсь. просто хочеться чего то нового, вот и решил заморочиться. Если будет интерес залью фотки, просто помыть нужно, а погодка тучами пугает.
Группа поддержки
Возраст: 53
Регистрация: 15 лет 6 месяцев
Сообщений: 81
Репутация: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили: 7
Предупреждений: 0
Город: Пермь
snake, Я в январе свою продавал, хотел денег столько сколько и ты. Ходовая вся новая была и не одного крашеного элемента. В итоге по истечении 2-х месяцев продал за 200 человеку ценящему японский автопром. В нашем регионе правым рулём не интересуются даже, думаю у вас в регионе ситуация схожая.
___________________________ sunny N16 QG-15DE 2001-уже был NISSAN JUKE 1.6 CVT XE-есть ПЕРМЬ