…В сильный мороз, смажете окна смесью, состоящей из одной части насыщенного раствора поваренной соли и двух частей глицерина. Эту смесь следует наносить перед выездом, так как она предохраняет стекло от инея в течение 2-3 часов.
Также запотевание окон предотвратит крепкий раствор поваренной соли (2 столовых ложки на стакан воды). Он же поможет быстро очистить замерзшие оконные стекла. Приготовленным раствором протирают стекло до тех пор, пока с него не сойдут иней и лед, а затем протирают окно мягкой сухой тряпкой. Кроме того, стекла автомобиля не запотеют, если их протереть влажной
подмастерье
Возраст: 40
Регистрация: 16 лет 8 месяцев
Сообщений: 193
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 7
Предупреждений: 0
Город: Красноярск
да да:) время летит... ВСТРЕЧА в это воскресенье 30 числа возле ТД "Планета" в 21.00 на площади где-нибудь слева у дальнего угла, чтобы на парковке не тереться:) с собой взять хорошее настроение:)
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 1.8 2002 4WD Красноярск