Если у вас в дороге спустило колесо, а запаски и насоса не оказалось, попробуйте вытянуть руку с балонником на дороге. Вам обязательно помогут!
Если же балонника не оказалось, можно использовать вмето него домкрат. Если же и домкрата нет, то накачать колесо можно плеснув во внутрь 2 пробки бензина, хорошо взболтать его там, и запалить. Произойдёт сильный хлопок, и за счёт мнгновенного расширения воздуха внутри колеса, оно надуется. Это даст возможность проехать не один киллометр до ближайшего шиномонтажа.
новичок
Возраст: --
Регистрация: 11 лет 1 месяц
Сообщений: 8
Репутация: 0
Поблагодарил(a): 0
Поблагодарили: 1
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Привет форумчане! Продаю запчасти на Ниссан Блюберд. Запчасти с автомобилей прямиком из Японии у которых отсутствует пробег по РФ. Есть много чего. Отправлю хоть на луну) Обращайтесь в ЛС или в данной ветке форума!