В сильные морозы, перед тем как включить стартер, «разогрейте» аккумулятор — включите на пару минут дальний свет. И не пытайтесь завести двигатель сразу. Сначала несколькими короткими включениями стартера погоняйте поршни в цилиндрах, чтобы слегка разогнать загустевшее масло. После этого попытайтесь его запустить. Если с первой попытки ничего не получилось, не выключайте сразу стартер. Оптимальный режим пуска двигателя — серия 10-15-секундных попыток с 3-минутными перерывами
вообщем отъехал от дома 50 метров и машина заглохла нет искры помогите пожалуйста Nissan Bluebird sr 18 сначала грешил на трамблер. купил новый, ставлю искры нет, проверил предохранители все целые.
Я эту тему уже читал. Но вопрос в другом там обсуждаются катушки, а у меня на Bluebird - е обычный трамблер ( и нет предохранителя ing coil. Я уже голову сломал и от безнадеги написал вам, может кто поможет?