Захотел поменять панель приборов оптитронн на оптитрон только с 2 л - у самого 1.8. Она красивее разъемы те же отличия стоит экранчик как на трипе показывает передачи и дополнительная палочка регулировки подсветки оптитронна. Установил все работает - кроме спидометра. Не понимаю что ее еще надо. Может кто сталкивался. На старом все работает- тут нет и только спидометр(
Evgenij_14, Насколько помню там надо провод прокинуть ещё один. Сравните разпиновку оптитрона с 1.8 и оптитрона с 2.0 литра Там разница на самом деле есть.
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 1.8 Vi 2001
подмастерье
Возраст: 40
Регистрация: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 239
Репутация: 2
Поблагодарил: 4
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Омск
Evgenij_14, если по книге примечяния прочитай , схема таже 1.5 1.8 2.0 там пометки будут где есть отличия по проводам и по цветам . я себе распечатал и склеил их . для удобства .