Если у вас в дороге спустило колесо, а запаски и насоса не оказалось, попробуйте вытянуть руку с балонником на дороге. Вам обязательно помогут!
Если же балонника не оказалось, можно использовать вмето него домкрат. Если же и домкрата нет, то накачать колесо можно плеснув во внутрь 2 пробки бензина, хорошо взболтать его там, и запалить. Произойдёт сильный хлопок, и за счёт мнгновенного расширения воздуха внутри колеса, оно надуется. Это даст возможность проехать не один киллометр до ближайшего шиномонтажа.
Продам радиатор на Sylphy. Новый, в коробке, производство Тайвань. Хотел поменять, да руки не дошли, а теперь уже машину продал. Тысячи за 1,5 отдам. 8 952 883 1300, г. Томск.
интересующийся
Возраст: 49
Регистрация: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 70
Репутация: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 1
Предупреждений: 0
Город: Курган
KrawAn, Всё ОК, вчера пришел, спасибо огромное, ставить буду наверное нескоро, т.к. у меня заморочки с ГАИ (нет решения о виновнике ДТП с 11 октября). Авто стоит во дворе - капот домиком, морды нет(((((((((((
Сообщение отредактировано 29 ноября 2011 09:41. Редактировалось 1 раз(а)