Никогда не тормозите одним затяжным нажатием на педаль тормоза. Всегда старайтесь произвести несколько плавных и последовательных нажатий на педаль тормоза. Во-первых значительно сокращается тормозной путь и Вы в большей степени избегаете экстренного торможения. Во-вторых, последовательные мигания стоп-сигналов привлекут большее внимание водителя ТС едущего за Вами, что заставит его быстрее среагировать на Ваше торможение, если даже он задумался в пробке или на что-то отвлекся.
мастер
Возраст: 44
Регистрация: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 310
Репутация: 2
Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 13
Предупреждений: 0
Город: Новосибирск
Да уж... и так тачка не элит-класса, куда уж еще экономить... Но на самом деле, пофиг... главное что бы бегала как надо, а остальное, за N-ю сумму можно прикрутить и поменять ) Бонус - год и пробег
___________________________ Nissan Bluebird Sylphy 2002 г.в. и 105 покемонов под капотом
Нда думал что 2005 года уже не будет такой комплектации, у знакомого на санке 2000 года в кузове не как силфи (квадратном) такой же салон, только там механика. У тебя там что еще касетник стоит??