Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Nissan Bluebird Sylphy

Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy

эксплуатация и ремонт


SerjikSsmoll23, возможно, не получилось пройти проверку?
Сегодня в 00:04:31

Ssmoll23: Почему сайт не дает зарегистрироваться
Вчера в 18:29:17

Rokeer4: За задние диски не скажу
31 декабря 2023

Rokeer4: И на задние, при барабанах тож самое
31 декабря 2023

Rokeer4: 20мм для переда
31 декабря 2023

Rokeer4Denis12021987, задние барабаны или диски?
31 декабря 2023

Rokeer4Denis12021987, предельный износ 20мм
31 декабря 2023

Rokeer4: Вопрос? Не могу зайти на сайт. В чём проблема?
31 декабря 2023

Rokeer4: Всем с наступающим новым годом
31 декабря 2023

Rokeer4: Qy
31 декабря 2023

Denis12021987: KG11 2010
30 июля 2023

Denis12021987: Всем привет, подскажите допустимый износ тормозных дисков(если у новых 22 мм)
30 июля 2023

KEMAR: JN1CAAN16Z0056865
26 июня 2023

KEMAR: Asking if you have a ECU available for this vin#
26 июня 2023

Doktor13: Меня волнует тот что на крышке клапанов. Масло высасывается.
24 мая 2023

RagamuffinDoktor13, Если ты перекроешь все сапуны, то излишнее давление найдет, где выйти: через сальник какой нибудь например.
22 мая 2023

Doktor13: Есть кто?? Что будет если заглушить сапун в клапанной крышке и трубку что на впрыск идёт? Масло стала жрать через крышку похоже. 1000 проехал- от макс до низа щупа падает. Ранее такого небыло.
21 мая 2023

SerjikBluebirdTG10, привет. Пиши в двухлитровую тему, в чате неудобно разбираться.
14 марта 2023

BluebirdTG10: Всем привет. Есть кто на связи ? В общем, трабл. Ниссан блюберд , вариатор, движок 2 литра. На низких скоростях весьма часто возникают подергивания ( толчки, кому как удобно ). Диагностика проблем по коробке не выявила, по ремню тоже все гуд. В чем может быть трабл ?
13 марта 2023

якут: привет. у кого колпак на диск завалялся?
12 марта 2023

Имя:  
E-mail:
Сообщение:


autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 ... 10 11 12 >>|
Сегодня в 12:02:43 AUTODOC
Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 387 388 389 >>|
16 апреля 2024 19:11 гордо
глохнет на горячую >>|
23 февраля 2024 16:30 Саня
Проблема с переключением АКПП с режима парковки 1 2 3 4 >>|
12 февраля 2024 13:34 Саня10
Покупка переднего бампера >>|
3 февраля 2024 11:09 Serjik
Ошибка 0172 >>|
12 января 2024 23:03 Ник
Давление масла QR20DD 1 2 >>|
22 декабря 2023 17:55 a2a
Не горит левая фара >>|
11 декабря 2023 14:20 kuki4229
Реле бензонасоса 1 2 3 4 >>|
9 декабря 2023 20:38 Ragamuffin
не работает кондиционер >>|
7 декабря 2023 16:52 a2a
Оптика >>|
26 ноября 2023 11:09 SunnyN16
Начала поджирать масло 1 2 3 ... 9 10 11 >>|
22 ноября 2023 13:10 Проезжий
Обороты на скорости >>|
24 октября 2023 06:44 Ragamuffin
Не работает дальний свет >>|
4 октября 2023 18:27 lickin
Срочно нужна помощь >>|
7 сентября 2023 16:56 ivan.121
Регулируемый вылет руля >>|
30 августа 2023 04:24 Ruslan_777
Не работает блокировка селектора АКПП >>|
24 августа 2023 12:58 Turneps
Шарики в головке цилиндров >>|
15 августа 2023 00:41 Serjik
Прыгает стрелка тахометра (Приборная панель) 1 2 3 >>|
26 июля 2023 12:41 Ragamuffin
Вариатор 1 2 3 ... 28 29 30 >>|
21 июля 2023 20:46 Ragamuffin
Нужен неисправный ТНВД >>|
23 июня 2023 21:06 Ragamuffin
ошибка P0600 1 2 >>|
30 мая 2023 14:28 Serjik
Добро пожаловать, Новокузнецк 2 1 2 3 4 5 6 >>|
4 апреля 2023 13:48 dealer813
Сайлентблок "Masuma" >>|
22 марта 2023 19:18 RA9UBD
Замена прокладки клапана холостого хода (КХХ) 1 2 3 ... 39 40 41 >>|
4 марта 2023 15:07 Проезжий
Помогите с вопросом >>|
23 февраля 2023 00:41 Serjik
Некорректные обороты QG15DE >>|
11 февраля 2023 15:29 Kuzbass42
Проблемы с оборотами >>|
6 февраля 2023 12:51 Serjik
Реальный расход и еще несколько вопросов! 1 2 >>|
2 февраля 2023 14:37 Проезжий
Ошибка Р0172 >>|
15 января 2023 01:19 Serjik

Если у грузового автомобиля задняя ось двух скатная,и там застрял камень.(что крайне опасно) При обгоне нужно посигналить и показать ему фигу! Опытный водитель сразу поймет в чем дело.

Автор: lickin

присылайте свои советы нам в ЛС


«    Июль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (5)
Август 2023 (2)

Реклама  


   Все форумы > Прочее > Флейм Поиск по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Назад  <<  1 2  >>  Вперёд
   

Саня Поддубный

aap Не в сети |   Ссылка на пост | #16 | Добавлено: 5 мая 2009 15:53 |  
Антон
Инженеры


мастер

Возраст: 41 Водолей

Регистрация: 15 лет 7 месяцев
Сообщений: 380
Репутация: 3 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 7
Поблагодарили: 16
Предупреждений: 0
Город: Челябинск

Рабочий день на смарку! РЕСПЕКТ!
Если есть продолжение было бы супер!
___________________________
Жизнь можно упустить, сон под камнем - никогда!

Bluebird Sylphy 1.8Vi 2002 205/55-R16 на дисках 7,0J*16 ЕТ40

Toyota Caldina GT-Turbo, 260 стоковых лошадей

Челябинские мужики настолько суровы что на переднем приводе дрифтуют задом
ICQ: 264295718
Изменить репутацию
  Цитировать  
Sylphy Bot
Группа поддержки


рекламщик

Возраст: 28 Близнецы

Зарегистрирован: в самом начале
Сообщений: 409
Репутация: 12 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Сибиряк
___________________________
Sylphy 2002 QG10 QG18 AT 2wd
Абакан_Виталий Не в сети |   Ссылка на пост | #17 | Добавлено: 5 мая 2009 16:31 |  
Vitaly
Инженеры


подмастерье

Возраст: 45 Скорпион

Регистрация: 15 лет 6 месяцев
Сообщений: 295
Репутация: 2 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 37
Поблагодарили: 13
Предупреждений: 0
Город: Другой

баян. это читал еще года 2 назад. и тоже день был потерян
___________________________
Chevrolet Laсetti 2008 механика
ICQ: 305947392
Изменить репутацию
  Цитировать  
слепой Не в сети |   Ссылка на пост | #18 | Добавлено: 5 мая 2009 21:20 |  

Инженеры


подмастерье

Возраст: 53 Близнецы

Регистрация: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 232
Репутация: 13 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 16
Предупреждений: 0
Город: Барнаул

ag ag ag ak ag ag ag Cлова пропали...Оборжался
___________________________
ICQ: 594093229
Изменить репутацию
  Цитировать  
maksimus |   Ссылка на пост | #19 | Добавлено: 5 мая 2009 21:26 |  

Гости

Во стихоплет та а ag
___________________________
  Цитировать  
yurashka Не в сети |   Ссылка на пост | #20 | Добавлено: 6 мая 2009 08:16 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 39 Рыбы

Регистрация: 15 лет 7 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

Цитата: Абакан_Виталий
баян

Причем здесь, в теме Анекдоты
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
ICQ: 361620354
Изменить репутацию
  Цитировать  
Дмитрий1981 Не в сети |   Ссылка на пост | #21 | Добавлено: 6 мая 2009 22:55 |  
Дмитрий
Инженеры


подмастерье

Возраст: 42 Телец

Регистрация: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 268
Репутация: 10 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 7
Поблагодарили: 6
Предупреждений: 0
Город: Омск

А вот вам и продолжение ! ag Xyли, дома, коль уж фантазию врубил, родне залyпил так - дескать деньги и штаны пацанам во дворе в карты проиграл. В акулину ибашились… Майку с ботами въёбывать не стал – умею, xyли, остановитца вовремя… Те, видать еще не совсем за упизднутого меня держат, поxyесосили меня слегка, мамка особливо, а потом чето на левую тему промеж собой закусились, да и угомонились. Мамо в зал поперла, киноленты за Xyанов посмотреть, да и в ночь на работу съебатца, а батон к корешам своим, пиво разливное, как обычно, под сухари «враг очка» жварить…

Ну а я, пока такая спокуха, в ванну луканулся – пердак в растворе мыльном отмачивать. Xyли – я ж не йог. Я пиздаче… Вот я, пиздатый, давай в ванне искать куда жопень макать обожжонную – а некуда… В одном тазу мотня какая-то киснет, в другом дрэк непонятный насыпан, бурого цвета … Приглядел я, короче, ведро. Заебательское, эмалированное, оранжевое, сyкa, такое – мамонька его при мытье полов применяет. Вроде и жерло широкое такое – жопа-то всяко пролезет. Обнюхал я его на предмет жгучей химии, промыл на три раза кипяточком, набрал водицы тепленькой ну и давай мыло руками надрачивать…

Намылил заебись, прицелился и присел так аккуратненько – ощущаю, сyкa, есть контакт. Надавил, ну в смысле кузовом, еще кропалёк – вода лишняя слилась, а жопа так вся целиком в ведро и ушла. Неудобно, конечно, пиздец – а xyли сделаешь… Посидел я так минут пятнадцать, думы беспонтовые за дела помыслил – даже мысля мелькнула реально с шахтового фонаря в спринтёр батарею приебенить… Потом чувствую – водица подостывать начала, да и отлегло уже от гузна-то. Я приподниматца давай – а xyй то там! То есть и xyй-то, понятно тоже там, куда ему детца … а вот выползти-то чето совсем ниxyя не получаетца…

Ну я угорел даже сначала – о, думаю, как забавно, сyкa, встрял. бывает же, eпть! Ща, думаю, - ты меня не наебешь, xyй на ландыш не похож – xyли, поднапрягусь… Поднапрёгся – пиздец, ни на дэцел… И ногами xyй упрешься – они, ноги-то, сyкa вместе с очком в ведро ушли и чуть вверх торчат – а руки уже от ведра этого, злоебаного, прямо ломит…

Тут я уже подоссал слехка. Думаю – баран я совсем штоль? Чего теперь родню звать, чтобы дверь ломали и на меня, сyкa, клоуна с жопой в ведре, по злому припаливали? И чего вонять-то – помогите, спасите? Смешно-ж пиздец… Свистеть, думаю, буду. Свиснул пару раз, потом сильней – ниxyя толку. Орать попробовал неразборчиво че нить – повонял сколько смог, а потом охрип вхлам, днем-то xyли, поголосил всласть… Единый xер тишина… Потом числанул – а дома-то, пиздец, ведь нет никого! Ой… Xyли делать - давай я опять корячитца – и давил со всей мочи, и жопу жал как мог. Толку – хуй. Ну думаю, ебическая сила… Хоть заплачь…

Ну посидел я еще кропалёк… Тоска, сyкa – хоть стихи про смерть сочиняй… Уже и холодно, сука, и ноги затекли да и жопень с концом от мыла пощипывать начало.

Померковал я еще чутка, потом придумал. Находчивый-же, блять, гидравлика, вся хуйня… Решил, короче говоря, вот чего – пердануть надо в ведро покрепче! И ведь, сyкa, какой западляк – вот когда не надо (а xyли – когда не надо, я ж не бздун какой…) – так на клапан придавит, иной раз думаешь не серанешь так разорвет… А тут – херок.. Не жрамши то полдня… Эх, нах, блянах… Xyли – вспомнишь тут малодецтво с приколами евошними.

Был у нас один один хряк во дворе… Буба кликуха. Вообще его все бубень понукали, а буба это так, чтоб не обидно… Так тот, сyкa, дюже матерый по этой теме был – ща, говорит, шептуна пущу, и лыбитца так загадочно… Все сразу кто куда съёбывали. Потом, конечно, бубу вычисляли, шептальник ему напинывали – ему похуй… Xyли, талант – юмор, всё такое…

Ну а раз как-то понесло его – уёбка на откровенность… А я - гордо так, говорит – хоть прям сейчас подвзбзднуть могу! Надо, говорит, просто воздуха хапнуть. И хапнул. Мы, понятно, загасились сразу кто куда, но тему эту я чето запомнил… Так вот. Так что давай я, короче, воздух глотать – деватца ему, сyкa, некуда, выйдет! Наглотался до оxyеверчения… Сил уже нет. Пузо распухло, больно аж… Но я, сyкa сдерживаюсь – чтобы, газ, ебись он в глаз, низом пошел… А он не идет, сyкa, и всё тут.

Нашел я, в общем, себе занятие на ближайшие пару часиков – сижу в ё_баном ведре, синюшный весь как бройлер, глотаю и тужусь... Так хоть цель была, хули. Потом не стало. Пробило меня разочек, потом еще – посильнее даже… Xyй бы что – только гузно с елдаком ощутимей засвербило… Я уже запсиховал, давай метатца со всех сил – чуть на бок не ёбнулся.. Угомонился, xyли делать…

Когда чето в дверях зашевелилось я уже, сyкa, подвывать начал как Рекс… Начнешь тут… С вечера как будто лом раскаленный в жопень пихают, ночью – хер на медленном огне варят…Батон пришел, с корифаном… Думал, блять, бухой стопудово – дверь, сyкa, муфлон, уже минут десять отворяет… Потом долбитца начал, потом орать чето матюками, а потом, я думал - заплачу…. Я же ёбаную дверь за батьком на засов закрыл… А мне же еще и на смену утром… Ай ебана панорама…

Xyли, отче у меня, пиздец, упорный… А когда косой так вообще хоть вешайся. Ломился он, сyкa, громко, аж соседей всех разбудил… Пидарасил меня, xyесосил – вообще на весь дом. Каким-то словом хитрым, матершинным называл – я даже не знаю таких… Потом затихло всё ненадолго – я еще подумал, отчаялся он, сyкa, штоль? Ниxyя! Походу через балкон соседский полез, и походу чуть не ёбнулся оттуда, судя по тому как бабьё подъездное взвизгнуло…

Потом, слышу, окно разбил, залез, к двери в ванную подошел, подергал, ну и спрашивает ласково так – где ты, ёбаный ты пидарас? Дело-делом, а пидарасом вообще людей называть нельзя… Я оттого ему хрипло так, голосом дрожащим отвечаю – бать, скажи гвоздика! Тот запсиховал чето – я тебя вшибу, говорит, долбоёба, открывай наxуй! А я еще, сyкa, сдерживаюсь… Нет, ты говорю, скажи – гвоздика.. Тот задумался – ну, говорит, гвоздика… Я и заорал сколько мог – не пизди-ка!!! Ломай, xyли, дверь я ж тут сдохну щас!!! Сломали… батя мой, с корифаном…

Батон мне сначала в гребень ёбнул – xyй отмашешься… Дальше чето залупатца они давай. Как ты загремел-то туда, говорят? Упал, отвечаю, ёбанаврот… Стоял и упал… И давай они меня оттуда дергать, алкаши ебучие… Ржут и дергают… Жучка за внучку… А мне больно пиздец, я не вытаскиваюсь… Чидеры вы, говорю, беспонтовые, а самому, судя по тому что светает уже на работу, пиздец, пора…

Подергали недолго - потом я в ведро срать начал… Вообще без контроля… Способ-то, сyкa, действенный. Отцы на меня уже пиздец недобро коситца стали. А мне что – в себе держать? Сижу, пержу, из глаз слезы … Батёк меня еще сфотографировать предложил, я его оскорбил грубо – он мне еще раз в рога запиздярил и на балкон предложил поставить. Ну а потом, овцебык, таки дотымкал в ведре дыру пробить... Пробили, потом догадались, суки, перевернуть меня кверxy жопой. Дернули – я и выпал. Ёбнулся еще башней, болезненно так...

С работы меня, за прогул, теперь изгонят походу. А мне поxyй… Мне чето и без того xyевасто – ужас. В трусы, например, аж заглядывать страшно…

* * * * *

(Дополнено 23.08.2006)


Вымутил я, короче себе, больничный - xyли делать... Так-то вроде перекумарил к вечеру, типа отлегло. Родня, я аж не понял чето, не доё6ывала совсем... Ну я трусы надыбал поширше, где надо ватку проложил, прикинулся почеловечней ну и выхожу из спальни... А там, как в Новый Год, е6ись он в рот - народу хоть в футбол играй. Тетки, дядьки, бабульки обе... И припаливают на меня нежно так, как будто я, блять, в немецкой каске и с косой вывалил...

Ну я улыбнулся так, подобрей... Здорово, говорю, родня! Отчего такой кворум, помер кто штоль? Тут пиздец... Бабка с мамкой в слёзы, батя героическую такую харю сделал, вторая бабка с тётко давай меня водой какой-то брызгать и крестами крестить. Я приxyел, конечно... Вы, говорю, это, зима-лето... Берега попутали штоль? А сам думаю - да ну наxyй... Вроде и некому-то… Те опять чего-то засуетились, кто плачет, кто е6ло таращит, двое водой брызгают. Изыди, изыди - бормочут чето... Да... Ниxyя вы, думаю, суррогат жварите. Так им, для успокоения, улыбнулся еще шире, бабульке руку на голову положил - тихо, говорю, бабы, все там будем!

Бабка чето аж отскочила от меня, лихо так, как кенгуру. Поxyй мороз, в принципе - мне, xyли, в поликлинику надо было успеть край - уж не до зае6ов ихних. А денег не то что нет - их вообще ниxyя нет... И чето у родни просить как-то не в жилу - прибабахнутые они какие-то.

Хyли делать - припиздохал я на кухню, достал с кладовки вареньица вишневого, замшелого, cyкa, в хлам... Разбуторил водицей кропалек в баночке двухлитровой, ну и дёрнул со шкапа бутыль из под винищща сувенирную - я про порожняк этот сразу вспомнил. Еще подсекаю так краем глаза - аж, сцуки, пальцам в меня тычут... Айда, говорю, отцы-матери десерт рубать! Те посъе6лись сразу... Странные, cyкa. Чего потом...

Потом е6анул я в банку чистогана (Мамка подгашивает пожизняк с работы. Медицинский, cyкa...) ну и кислотёшки лимонной для букета... Да и перелил весь этот бутор в бутыл через ситечкой. Пробку в столе надыбал - их батёк собирает, xyй пойми на кой болт... Заткнул, тряпочкой протер - cyкa, хоть в магаз волоки...

Ну, короче, я на срыв - мамка меня чето за руки давай хватать, тетка колесо сувать какое-то, батя по ходу бутыль хотел отобрать - пожалуйста, чето, говорил... Съе6ался я в общем ходом, с дурдома этого... А времени уже край, надо поляну шевелить... xyли - взял я в ларьбане шоколаду, ну и матвей давай ловить поскромней.

Затормозил какой-то, сука, водитель газа - со скрипом таким, аж хоть под землю лезь... Почем, говорю, отец родной, до поликлиники умчишь? Тот мне - семьдесят. Да ты чего, говорю, ё6у дался? Что за ценник такой козий? Ну посмотрел на него жестко так, пузырь на крышу поставил и залупил - давай, нах, по-босяцки, за полтос! Ломался, ломался он чето, но в итоге подписал я его, помчались... А я, cyкa, лю6лю с таксёрами за жисть зарубитца - слышь, говорю, мужичок, а если на твоем газе с отсечки тронутца, он до дыму провернет? Хyли, я то замыслил, типа, прикубатурит шэф, зауважает, да я ему как на полдороги за спринтёра своего накидаю... Ниxyя - шэф матерый оказался - базар пресёк.. А я, говорит, сынок, пьяным не езжу. Хyли - так до талого и молчали.

А в больничке, cyкa, знакомая веселуха. Бабульки с дедульками кругом за та6летосы залечают, вонь санитарная. Ну и я промеж ё6аных в кабинет заскочил. Терапевт, е6 твою... Там, xyли тема известная - тётьки мосластые в очках сидят чифирят. На что, говорят, жалуетесь молодой человек... А я же в этих делах, пиздец, врубной - тут дерзость тре6уется... Я им сразу на стол пузырёк с шоколадо - xyяк, и в голос - Ой, говорю, беда-беда огорчение! И давай штаны снимать и в глаза тётям давай по очереди глядеть...Те приxyели понятно. А у меня-то е6ло нее6атца решительное - я ремень расстегиваю. Те меня тормозить давай - типа ты словами-то изначально скажи! А я уже, cyкa, готов...

Крах, говорю, пиздец то есть... ё6нулся я на работе жoпой в кадку с содой каустической. Жжот - думал подохну. А в медпункте у нас пидaр работает натуральный, сука половой, то есть... Ежели я ему жoпу показывать прийду - со мной же вся смена за руку здороватца перестанет. Я сейчас не то что работать - стою-то еле-еле... Так-то, блять, компресс ccальный замутил по народному рецепту - выпарил, всё как подобает - к выходным, стало быть, пройдет... Показать травму-то вам? - ну и встрепенулся так, опять за штаны схватился... Тётьки прониклись. Винище со сладостью спрятали, травму смотреть отказались и справку мне наxyярили - типа ОРЗ.

Хyли - живы будем, не помрем. Двину, думаю, я к пиночетику за скидками... С деньгами-то, пиздец, труба... Пиня - чмо гнедое, cyкa, был на парниках... Мне, говорит, поставить надо. И всё тут. Я подохну ща ваще - навари мне бабка щей... И ведь резину, псина, раздобыл как-то... Мажетца - у пацанов резина, говорит, xyй без денег выкружишь. И что ему, с 6латными пацанами вместе - будку долбить? Так без толку - они на такой волне и жoпу поставят, только башляй... А башлей - xyй.... Поxyй, говорю, Пиня, земля она один xyй квадратная и все мы когда нибудь приткнемся к крайней плоти... Ты там со своей лохомафией не сдавай хоть её почем зря - один xyй сегодня-завтра заберу. Ну и xyли - пинать побрезговал, до пацанов пошел.

Припиздовал к Коляну - аж перепугался. Кислым воняет на весь окрест, на площадке костер xyярит, дымищща в мусоропровод - наркомы раствор варят. Оxyели в дугу... Ниxyя у вас, говорю, кони в я6локах, типа пикничок... Тем поxyй. Стукнулся к Коляну - говорят у Михо... Пришел к Михо - говорят в гараже, Геннадию Тарасовичу машину чинит... Ну зае6ися, думаю, пахнет пися...

Геннадий Тарасович это черт такой, безрогий, в фазанке нашей завхозом был... Редкой души тип... Его еще все пидapaсовичем звали. Родцтвенник он егошний какой-то дальний. А Михо у нас типа по образованию автослесарь - а я уж не знаю, его, то обкуренного, то ужратого, в какую стороны хоть болты крутить-то научили иль нет... И какого xyя пидapaсович ему чего-то чинить доверил... А xyли, надо в гараж двигать - вызываю лифтец, а там, бляцкий рот, смех и грех. Дядя сидит лысенький, орлом. Cepет. Насрал уже. И глаза такие, cyкa, как у проповедника... А я чето и расстроился даже - отчего же те6е, говорю, уважаемый, на свежем воздухе-то не сepeтца? Лето ж! Ну и за плечико его, аккуратно так, в чачу посадил... Тьфу блять....

* * * * *

(Дополнено 30.08.2006)


А в гараже, cука, всё срослось заебись… Заебаче и не придумаешь. Сначала, xyли, издали зыркнул – вроде закрыто. А потом, резкость-то навел, смотрю – куртки край из калитки торчит. Куртка синяя, заебательская, первым ее Михо - жид-то, xyли, тот еще – на какой-то охуевшей распродаже выхватил, ну и распиздел во во дворе какой он, cука, охуеть продуманный… Потом в таких куртках пол-двора гоняло… Даже у гусей уж самых пробитущих и то имелись… А тут блатную куртку прищемило, типа. Чью – xуй знает.

Я сам то кон сразу цинканул – убиваютца, звери, всяко. На кой болт-то еще сидеть на карачках летом в закрытом гараже? Дай-ка я, думаю, подгоню кропаль дуремаров – разбежался, да и уебал с ноги по воротине сколько дури было…

Секунды две прошло, потом, бля, завижьжали снутри дебильным таким ржачем, как будто коз с десяток за бочину ухватили… Я обождал чутка – там, бля, истерика. Я, xyли, дверь еще разочек попинал. Отворяйте, говорю, ебаные Федором! Отворили… Минутки через две. Там, конечно, заебись… Девятина стоит с открытым капотом, расколупанная, кругом болты-гайки всякие, мазута, жбан пятилитровый с пивом… По центру ведро стоит, зелой воняет аж глаза режет, два уё6ка, Михо с Коляном в грязных фофанах, на закорках, ржут как ебнутые и кулаками се6я по коленке стучат. Вообще невменяемые. Ну и чувачелло, Осёл погоняло, в углу сидит, балду трёт, и смотрит на всю xуйню шарами такими шальными… А он так-то, Осёл этот, гогусик конечно, но по сути тип нормальный, не жадный, быковатый только… Ну а кликуха, слов нет, зычная - фамилия у него Буриданов, xyль тут сделаешь…

Смотрю я, короче, а прикид у Осла реально весёлый – куртёха блатная, чётко так, по самую грудину оторвана, а низ у ворот валяетца… И вот он сидит, е6ло таращит, как зашуганный в этом, cука, топе с длинным рукавом. Я, xyли, обождал чутка. Здорово, говорю, наркоманы ебаные, здорово ослище. Ну и ослу так, по-корифански, по плечу ё6нул. Ну и смотрю – тот, пиздец, перекурил по ходу. Молчит и припаливает дико так, ужас, как будто я его, бля, бензой облил и поджечь прямо сейчас хочу.... А Мухо с Николаем, обезьяны две, ржут аж задыхаютца – ниxyя, ты, говорят, его подогнал…

Как я из хрипа ихнего уразумел, он, типа, чето сел под калиточку и груз словил а тут я в дверь ё6нул… Короче прыгнул он, как жаба, куртёxy се6е обновил ну и репой об антресоль ё6нулся. А пока догонял в ужасе чего же это с ним такое стряслось – ему для понятности еще и колесо с антресоли на башню выпало. От Нивы, на диске, зимнее, на спринтёр, cука, не подойдет… Так что это его с колеса так пропёрло. Надо,думаю, xyли, подсцывало у дурака сбить – страдает же человек…

Даа, говорю, смотрю обкурился ты, скотина, в ураган. Завязывай гнать-то так… У ослюги, гляжу, шары из кучи помаленьку вышли – чето, говорит, тревожно мне, пиздец… И давай к дверям подрываться, типа домой. Ну я его тормозить давай. Ты, говорю, гусей-то не гони, животное! Поxуй, предположим те6я, обдутого, в таком наряде фуцманы не повяжут. Придешь ты домой, родня всяко спит уже, а на кухне, cука, всяко хавка какая нибудь реальная имеется. Похавал ты сейчас бы, нет? Осёл призадумался, но гривой махнул – похавал бы, дескать…

Ну я продолжаю – так, что ты, говорю, даже рукава свои снимать не будешь, ебанешь на кухню да и жрать начнешь чего увидишь. И, прикинь, ослян – тут те6я мамка проснувшаяся (а она же, бля буду, проснётца) за плечо трогает и спрашивает – xyль ты, сын, в час ночи в полукуртку одетый из кастрюли рубаешь? И чего ты ей ответишь? Осёл, смотрю, подобломился сразу… Сел опять в уголок и башку тереть начал.

До этого момента - вообще заебись помню, а потом хлопцы курануть предложили... Химочка , говорят, горластая… Помню хапнул я троечку через водный… Потом пивка. А потом, cука, отрывочно всё помню.

Подкурило жестко, конечно… Чето мы сначала в трёхе над Ослецом повыстегивали, с час так примерно. А потом, помню, xуй пойми как, решили за ганджубалином поехать… Михо с Коляном давай девятину дочинивать, уебаны xepовы… Надо, говорят, жижи в дышло налить, трамблер раскидать и распред привинтить. Я уж xуй её знает, чего они там регулировали, что распред снимать пришлось…

То, что прикручивать надо – факт. А наxyя трамблёр раскидывать, я, честно говоря, не совсем догнал. Михо у нас, xyли, спец... Раскидыватель, cука. Снял он его, в руках покрутил, крышку открыл-закрыл, хайлом пощелкал да и на место его вонзил – ебись он, дескать, в рот. Поxуй, я даже интересоватца не стал с какой он все это целью вымучивал – чето перло меня, помню, удивительно… Потом давай корячит ебаный распердвал…

Уложил он там его по науке, xуйнюшки какие-то прие6енил и осла подтянул – дескать, давай, ишачина, затягивай… Короче одну xуйнюшку ишачина сразу сломал – лопнула, cука… А вторую уже под конец… Поxуй, Михо как со смеxy отошел, решил так оставить – нехай, дескать, пидapасыч газует меньше…

Помню – масло вообще быстро налили, пролили только доxyя… Заводим – завелась. Техника ебанаврот! Потом решали, долго так, кого, cука, вертуном посадить… Давай говорим, ослина, жги! Тот затрясло аж – я, говорит, не умею… Пиздоболина, cука. Сам обожратый на мототосе тем летом на даче два забора выломал. А xyли – насильничать штоли? Еще помню сам хотел помчатца – тут Михо в зaлyпy полез, дескать я вваливаю сильно…

Xyли, получаетца поехал всё-таки я – помню, cука, ё6нул со светофора xуйню какую-то, еще помню за спринтёра мне чето грустно стала, а потом вообще заебись помню – xyли, мост над штрассой, по нему поезд xyярит, а меня еще бабка, суеверная xyли, такой xуйне подучила, типа по карманам се6я три раза похлопать надо, тогда богатым будешь… Прямо, cука, скрудж макряк … И чето, помню, так я се6я похлопал заебись, что охуел аж… По яйцам попал. Раза так два точно…

Уродов, cука, убило насмерть – даже осёл чуть со смеxy не подох. Xyли ехал чувак, ехал – потом по яйцам се6я уебал по бырому и загибатца давай… Помню остановился об бордюрину, корыто не пострадало даже – только шишка на колесе вылезла… хуево так, когда по яйцам… Долго я cука отходил, еще помню луна такая была заебательская… Желтая такая, здоровая как кабачок, cука… Потом еще Михо орал чето долго и за водилу сел, бобон еще, помню, Мусорской мимо проехал… Ехали куда-то ехали… Потом нам еще продавать не хотели долго – припоминаю съе6ывалась от нас цыганочка какая-то. Где взять, где взять, орала, нету ничего… Михо еще ей пень какой-то xуйнул вслед. Не попал…

Потом еще оленя заловили какого-то, шароебился там… Бубу, говорим, знаешь, cука?? Тот – блядью буду, говорит, знаю! А что за буба, я и не е6у даже… Придумал токо што… Потом тачло у нас куда-то укатилось и в кусты уперлось - еще толкать пришлось. Потом, вроде как, взяли на пару соток… Ну и назад поехали… Осёл еще орал Мехаило в ухо, помню – овса, овса её подкинь. Тот ржал… Потом, помню, тачло у нас нае6нулось… Я сначала думал – Михо подогнался. Пятая, говорит, проститука не выключаетца! Помню – реально ниxyя не выключалась. Xyли – проехали сколько смогли и встали раком…

Я чето попробовал сначала на стартере ехать, потом с пятой трогатца, потом Михо, cука, ключи отнял. Неxуй, говорит. А я сам, помню, склонялся к такой мысли – воняло какой-то xуйней шибко… Потом, вроде как, газель поймали – буксир типа. Еще помню водила подъяснялся есть ли трос? А у пидapасыча там, cука, всё есть… Топор, багор… Ну и трос тоже был. Охуеть мало, какой трос… Железный. Метров, cука, так восемь…

А потом, помню, вxyярила прямо в трос наш из переулка блатная такая десятина… Лихо так вxyярила. С пробуксовкой. Ну и понеслась тут, cука, веселуха….Из десятины баранчиков выскочило пять штук, тощие такие, помню – хуево видно в темноте-то… Давай они чето сначала в газель орать, оскорбления какие-то, потом к нам потянулись… Мы, xyли, вылезли… А смешно пиздец, аж живот сводит.

Один, богатырь, cука – ветром сдует, орёт что нам всем пиздец, другой в стойку встал, типа каратист, двое других хавальники надули серьезные а пятый – гага! – с битой стоит деревянной… А она, cука, светитца как самотык! У нас типо такой, в школе еще, надыбали где-то xуй пойми… Рыцарь джедай, уагага!!! Я, cука, думал сдохну со смеxy… А те все никак не угомонятца…

Михо, короче, самому горластому говорит – здорово, корова! Как въё6 ему – тот аж ноги подкинул… Потом, помню, каратист какую-то xуйню ногой вымутил, типа вертушки, и на землю жопой уебался… Колян у джедая дубину отнял и по хре6тине ему е6нул – тот на четырех ногах съе6ся куда-то в темень. За ним каратист с двумя корифанами подорвались. А самый главный ихний все лежит и бормочет по инерции какой нам всем пиздец пришел… Потом делся он куда-то…

Дальше помню, поперли мы за трофеями. В салоне у них бабища тусовалась пьянющщая в соплю, заточка специфическая такая, типа как xyи стоят сосут повдоль дороги. Xyли, Осёл приободрился так сразу, козу-дерезу в газель перетащил. Газелисту мы, xyли, гостинец дернули - мафон оxyительный, с кассеточкой, на салазках. Я аккуму сразу подрезал – даже не закрученный, cука, был. А Колян с Михо давай колёсья отвинчивать. Помню еще орали богатыри эти нам из кустов чето. Колёк на слух по кустам дубиной ихней, светящейся заxyярил – те ниxyя не унялись. Глиной еще кидались какой-то… Камней не надыбали по ходу.

Потом, помню, в гараже уже обкурились опять в гaвнотищу… С табачком замесили. Осёл не курил – в углу с феминой в дёсны рубился… Совет да любовь, xyли…

* * * * *

(Дополнено 05.09.2006)


Ай химочка дивная какая вышла... Сначала, xyли, пострадал погрe6. Пизданули мы оттуда четыре банки заебательских соленых огурцов, бак капусточки мочёной и компотику из какой-то xyеты - сладкий, пидарас, аж скулы ломит. Потом пострадал Осёл - выгнали мы его наxуй вместе с егойной шалаболкой. Xyли, начал, зверь, самоутверждатца - гоготал как дурак, пальцем тыкал. Смотри, говорил, как жрут и транду за соски жамкал. Типа страх отхлынул. А Михо ему, xyли, долго жечь не дал - двинул ему чето обидное, за хобот взял, ну и отправил на свежачок. Давайте, говорит, будете вместо дашки с пшелнахом!

Я тогда, помню, заинтересовался, даже жувать перестал - еще подумал ниxyя я какой дурак, полная пасть капусты... Колян тоже тормознул - фафая, говорит, вафуй ваффха с ффелвафом? И смотрит типа чето дельное спросил. Шары мутные, силос изо рта висит.... Подождал он минутку, дрэк сглотнул и переспросил типа - xyли молчишь то? Какая наxуй дашка с пшелнахом? А тот отвечает так, промеж делом, - а, типа, были здесь в гаражах псины две, дашка и пшелнах, поролись тут, cука, за каждым углом. Даже, блять, команды знали. Пнешь пшелнаха в жопу - ну-ка, дичь, беги, засади на пол-фёдора! Бежит cука.... И с душой так травит, натуралист xyев - подавитца можно. А щас-то говорю, не порются штоль? Михо, так, скоко в рот залезло, огурец откусил ну и отвечает - не, щас нет. Комплекта нету - Пшелнаха на той неделе чурки схавали. Деликатес, xyли, понятно...

А дальше, мы, как притормозили слехка - решили с автомобилем подзаморочитца. Михо-то чето шугняка поймал - ему-ж к вечеру её пидарасычу подгонять. А тут - заебись, масло поменяли, аж заклинило чето...

Полезли мы, в общем ей в душу. Я капотину отворил, решительно так, и оxyел аж... Писдёрики, говорю, Оxyил, по ходу пришли транспорту. А там под капотом масла, ё6аная жисть, как с ведра уебали - места нет живого, всё уxуйкано. Отчего - дурак поймет. Чего тут непонятного - пробку-то заливную Колян в руках крутит и ржет беззвучно так, как будто хрюкает...

Михо тут, смотрю, закубатурил вообще по-черному - молча огурбан из банки достал, надкусил, компота подкинул, и на лампочку давай смотреть. Ушел в сe6я, xyли... Ну я тут, не будь дурак, еще и щуп полез выдергивать для пущего кошмара. Достал - и понял, что ниxepа не понял. Вытер об клифт какой-то модный, который на стене висел, сунул-вынул - и чето подзавис аж. Жижи то чето даже больше уровня...

Думки у меня автослесарь наш хитровыебанный сбил - подскочил чето, это, говорит, ты своими отсечками машину убил! Я так щуп в правую руку переложил. Ага? - отвечаю. А того понесло - давай за какой-то лязг мне двигать, типа слыхал он его, когда я со светофора лохов объезжал... Xyли, тормозить его надо. Слышь, говорю, коршун пенопластовый, за отсечку мне порожняков не надо, отсечка, она из машины самую душу берет!

Миша - протекает крыша, подутих чето, а я ему в хобот щупом ткнул. Чувствуешь подвох, говорю? Сразу понял не чувствует - давай руками махать, зачем ты мне, дескать, шпагой своей в зуботину лезешь? Николай, харя свиная, все капусту хряпает и гогочет, ему дела до движения вообще никакого. Я, xyли делать, шутку шутить перестал - ты, говорю, большой полосатый шмель, видишь масла сколько на щупе? С xyя ли бы его заклинило-то? Тот данунахал пару минут, щуп в дырку впердолилвал, доставал, вытирал, снова впердолилвал - раза с четвертого поверил. Потом снова в сe6я ушел, огурцами хрустеть.

Я потом по капусте угорел, да и на работу стал собиратца - мне xyли, в медпункт с утреца. Тут Михо и подскочил, как в жопу ужаленный. Цоп ключ разводной - я уж думал снова за отсечку подогнался - и под машину в яму xyяк. И давай оттуда сам сe6я xyесосить, мне аж любопытно стало. Чего ревешь-то, говорю? Урод я, отвечает, ё6аный в рот, я же, говорит, масло с коробки слил…

В общем, позажигали мы заебись посуxy. Михо сдаваться уже собрался, но я его, cука, окстил. Давай, говорю, оxyевший спец, соленья доешь, подреми часик, да и разбирайте с Кольком коробку эту - что один человек собрал, другой завсегда разобрать сможет. А там и я с больнички подтянусь - пыхнем да починим.

* * * * *

(Дополнено 22.09.2006)


Ой, хлопцы, занятой я стал, некогда мне, писдоц, басни писать… Так, в принципе, ровно всё, расскажу потом….

Тут, из последнего веселья, занесло меня опять в Кузню промеж делом… На большой, cука, мощной машине. Титан называется. Xуйня такая голубая дизельная, с кузовом. Попросили меня братья по разуму медяxy отвезти закрутить… Я же типа нуждающийся.

Ну и xyли, если коротко – сначала я её завел… Водилы у нас матёрые, на передаче оставляют… А я, xyли, погрё6, дверь отворил и ключом крутанул. Ну и, ебаная жизнь, хапнул горя – стойкой по балде, колесом на ногу и бампером в стену. Стою, ору как дурак, ногу выдернуть пытаюсь – титан, cука, в натуре титан, xуй отпустит… Потом даже успокоился кропаль – мне за последнее как-то даже поебать на такое стало, xyли, до сих пор на жопу сажусь с опаской. Я уже этим, cука, смуглым – они ж не догоняют ниxyищща – говорю, дорогой Джоник, отъедь пожалуйста назад, масть ты дырявая, я не просто так тут воняют, а потому как твой ебаный голубой вагон на ноге моей стоит. Даже поxуй было, что он, хряк в кабину полез… Арам Хачапурян, блядь… Отожрался на ебаных ватрушках.

Ну съехал он, я на ногу посмотрел – вроде с виду целая, болит только, да и в xуй. Джоник Мнемоник мне еще компресс предлагал замутить, сцальный, оxyевший целитель… Я ему, коли так подъe6ывать будет, пообещал для головы такой же… Он по ходу шутки не вкурил – улыбался как дурак.

Поехали мы в общем, в три рыла. Еще типарилло один – пися кликуха… Он со мной в лагере был, ну пионерском в смысле. Там и понукало дали – подметили мы за ним xуйню одну, ну и угорели над ним зычно так. Открыли с вечера форточку, ночь-полночь, отбой, темень хоть в глаза нассы. Прошло минут десять так, ну и Кеша, самый главный нащ, пнул по койке ему – пиздуй, типа, форточку закрой. Тот пошел, на пол-дороге дьяволы свет включили – а у того стоит, cука, аж с трусов вылез… Смех, xyли, смехом, а кликуха прилипла.

В общем помчались мы ходом, домчались аккурат до e6учего поста, где я с голой cpaкой по кустам гасился – а нашего бледного джоника гайцы-удальцы повязали, типа обкуренный он. Xyли, пока, он на своей корявой фене с ними зарубался я сe6е быстренько доверенность замутил – мало ли чего. Короче долго я про эти пиздатерки не буду – джигита в наркуxy повезли, а мне xyли делать, за руль. Писю-то, до таких дел допускать вообще нельзя, дурак он ебанутый. А у меня ногу ломит аж пиздец, аж не чувствую… И погнали…

Мне, хули, некогда, я долго не буду… Короче, самое основное, отсечки на этой xуйне нет. На гонки ездить бесполезняк – реву до e6ени матери. Дыму аж жопу не видать, а не едет ниxyя, буксует только. Видимость одна. Для понтовщиков автомобиль. А зажег я там по жесткой…

Сначала приехал на светофор какой-то, там два пугала в фуражках стоят, палками машут… Да так машут – на перекрестке коллапс невзъe6енный, вправо-влево, xуй пойми… А я на шняге на своей залез так полураком посредь полосы – не туда и не сюда. А бараны эти xуйню творят дикую – на красный машут едь, на зеленый стой. И тут один на меня xyем своим зe6роидным тычет – давай, типа. Ну я ему кааак дал-дал…

Тогда, кстати, и понял что отсечки нет – а xyли, нога-то ниxyя не чует... Всех налево-направо гоняли, а я прямо въe6. Гаец палку уронил, второй, судя по харе, вообще чуть от ужаса не обоcpaлся. Чего там дальше было я не видел – в зеркалах дым один.

Потом еще приколюха – свернул я на одном перекрестке перед вокзалом, на проулочек узкий. Под знак, конечно, но поxуй думаю – гайцы сегодня движение палками регулируют, им меня пялить некогда. Жахнул по дороге этой мимо института местного, благородных девиц блять… Ну и выруливаю прямо к перекресточку из проулка – тем кто поперек зеленый горит, а я чето с тормозом попутал, припозднился то есть….

Как втормозил резко перед дорогой и на гудок масланул случайно. А там дядя такой, с бородкой, на машине Дэмио, впечатлительный был по ходу… Как по тормозам уебал – тут ему сзади со всего расходу КАМАЗ и въe6 с древесиной какой-то… Жестко, пиздец.. Мне даже не по сe6е как-то стало. Ну а чего делать – поехали дальше.

Приехали, давай разгружатца – я опять с Газой прe6еорщил. Пизданул в сарай деревянный, фары обе разбил…. Расстроился, ебать коня… А там еще дураков всяких выбежало – кто куда, как тарканы с дихлофоса. У нас, говорят, там баллоны газовые. А мне вообще мало поxуй на их баллоны. Расстроился я.

Поxуй – пока грузили-носили сообразил тему. Назад по дороге, перед перекресточком, лезет из проулка мудак какой-то кудрявый, на машине ренаулт. Фарами моргает и харю корчит… Ну я ему рукой махнул – давай, дескать! Тот дернулся, ну и я сколько смог овса Титану и ввалил. Въe6, короче, нормально. Тот выскочил, конечно, шумит – ай, вай, ты же меня пропускал!!! А я вышел, посмотрел на него строго и говорю – ты не путай, говорю, xуй с гусиной шеей! Я на главной, ты не на главной. А рукой я мух по кабине гоняю. Ты же, Василий, всяко застрахованный – так что звони, вызывай, пускай оформляют.
Так и живем…

"А поедешь, говорит мне, с Газизом?" Типа я егошнего газиза-загазиза наизусть знать должен… А поеду, говорю, подгоняй его сюда. А вокруг телки-метелки, коктейли свои блевотные из банок жверят, чувачки лысые в олимпиечках сохнут завистливо и темно… А я токо что, cука, копье гоночное в тряпки на отсечке изорвал – до сих с резины дым. И хорошо мне так аж пиздец.

Спринтёр мой стоит, подпёрдывает мелодично через трубу, равно как, cyка, на бане у нас в деревне. Колеса чиргановские в свете бычканов бликуют, и музло дикое через колонки веговские прямо в душу долбит. И я сижу, за рулем из красного дерева. Оxyительный весь. Фанфары и дробь – вот он, cyка, зверь таёжный! Газиз, через жопу не эбиз. На машине ваз 110. Спойлера, фондера – мечта уебана.

Выходит типан такой, раскудрявый, задирает патлы вверх…. Я ей, cyка – даю отсечку, а на тахометре стрелка аж на полтора круга - xyяк! А мне радостно! Грабли вниз, сцепульку вверх и пиздец!!! Газиз в жопе, стартёр на жопе, спринтёр на взлёте, толпа в экстазе а я в аxyе!

Ух бля, приснится же спьяну… Так и обтрухаться с непривычки можно…

Xyли, посидели мы вчера втроем… Взяли 0,5, выпили – ниxyя! Взяли еще 0,5, выпили – ниxyя! Сходили, взяли еще 0,5, выпили – ниxyя! Взяли еще 0,25, выпили – и пиздец!

Что о пидapасыче и транспорте его, будь трижды выебан – починили! Вернулся я в гаражик с работы – внутри, бля, «в мыре животных»… Чуваки зелу докурили, сидят, попердывают, плачут истерически так и повидло из банки руками хапают. На полу балда железная валяется, в саже вся… Болты , гайки, xyяйки, капуста – барбитура, короче всякая в ассортименте.

Ну здорово, говорю, скоты! Гляжу – полдник у вас? Мне Николай, весь аки мрасть повидлом перемазанный, икал-рыгал, но тему более-менее накидал. Та чушка на полу это коробка и есть. Чего там в ней наe6нулось – эти два полупокера не в курсях. Свинтили они крышку какую-то, масла там – xуй с половиной, ну а потом они, как лепят, «смешного» словили… Михо начал там какую-то шнягу расколупывать, методом «ебнём-ка мы сильней отвёрткою ударной»… Ебанул он, дубосек, кувалдочкой. С душой, по всему видать – овощей-то нарубался… Уебал только мимо, ручкой, но с результатом всё равно порядок. Сломал он к xyям отвертку эту, ручку у кувалды да еще и шляпу какую-то в коробке расколол. Тут-то работенка и встала… А xyли с них, опездолов взять-то? Ползают на закорках, как скоты, хрюкают, хлюпают и кишкой чадят.

Посмотрел я в коробку эту – там все каким то шлаком засыпано. Типа облоя сварочного. Давай я за шестернки ближние дергать – сдернул кое как и в яму кинул. Там, cyка, Сталинград и Дрезден – дрог какой-то металлический. Снял я всю эту печь, там всё вроде как крутитца начало… Я Михо пошевелил – а он, упырёк, что-то совсем был в абстракции… Да и думаю, в рыло я бы мозгоё6ку всю эту не ё6! Пошел домой и забылся.

А с утра мне упырёк радостно так объявил – коробка, говорит, вещь загадочная. Сама починилась! Только скорость пятая пропала куда-то, не включается хоть xyем еби. А xyли, Педерастычу поxуй, он быстро не ездит.

* * * * *

(Дополнено 26.09.2006)


Xули, жисть течет.

Больничный мой заебательский уже концом припахивает. Ездил тут анадысь в наше волшe6ное подземелье, так меня, метра сука от проходной не отошел - мастер выкупил, как я ни гасился… Прямо бегом за мной побежал. Что же ты, говорит, Александр, ебать тe6я некому, шароебишься здесь, а на работу не выходишь? Про план еще мне чето жуванул… А мне его xули боятца? У меня в поряде всё. Заболевание, справка, вся xуйня… Я, говорю, Василий Игнатыч, ебать тe6я незачем, пошел к врачу сдавать мочу. А что относительно поводу плана – проблемы индейцев шерифа не e6ут. Тот обиделся чето. Выругался грязно. Xуй к носу, я так с его слов понял, подвести обещал. Да и нехай. Игнатыч у нас, хоть и быковатый, но отходчивый. Нажретца да забудет. Ему вон, Геныч со всего расхода лопатой по каске уебал – нервный, xули… Нихеpа, года не прошло, в бане друг другy жоппы парят. Да и давно ли он, cукa, меня с ведром на гору за напругой засылал – вот пускай теперь и сам e6нётца. Полезно.

Пока домой добирался, еще две приколюхи мелких случилось. На остановке, только с автобуса вылез, тело до меня какое-то доеблось. Лысый как коленка, грызло тупое, масть какая-то наркоманская вокруг рта, в куртке кожаной длинной… Нарядный, пиздец. Плюс двадцать на улице. Слышь, говорит, поц, есть спички рассыпухой? Гнусавый такой, cукa, как сопли жует… Слышь, говорю, когда в поле ccышь. А поц у меня в штанах, наx. Наxуй тe6е спички-то, арканоид, сe6я поджечь? Тип так, в итоге, ниxyя, здоровый оказался – зуб мне сломал. А я и не наладил-то ему толком – бобик Мусорской увидал и съё6 куда-то. Я тоже съe6ся, от греха. А то есть у нас баранчики молодые – ходки считают, кого сколько раз в клоповник принимали. Мне такие достижения в xуй не упирались. А так – щербатым хуеевененько конечно, не по-гоночному даже. Схожу на днях, починю зуботину.

Только во двор зашел, смотрю – Осёл выруливает, с подругой своей, Муха кликуха. А как по паспорту ее звать походу и не знает никто… Смотрю – у Осла e6ло расцарапанное. Ко всему еще и с фингалом таким беспонтовым под глазом. Как у антабусов, сука. Здорово, говорю, животное! Кто шар-то тe6е подбил так изящно? Тот чето на насекомое свое коситца давай… Тшьь!, тшьь! – типа я у него подъяснился, ужас, неосторожно. Да xуль ты, говорю, шипишь, питон траншейный! Отойди да расскажи. Отошел в итоге и рассказал. Дамский угодник, гага!… Xули, вроде как, только мы его с гаража с феминой вместе пнули, потащил он её, дурак ебанутый, в теплотрассу. Наxyя – это другой вопрос. Xуй стоит – башка не варит. Рогатку ей заголил, как положено, выбрал местечко помягче, пиздой посадил, xyем засадил, повторил потом разик, да и укопытил. Еще и телефон свой оставил – галантный, xули.. Бабёнка позвонила, дня не прошло. Приходи, говорит, милый к заводу пылесосовому. Осёл, xули, приготовился - копну на мудях остриг, надушился. А та пришла с четырьмя подругами, в харю ему вцепилась и под глаз e6нула. Обoccать, говорит, даже грозились – не дался. А всё xули – от благих намерений. Стекловата, она, cукa, только спьяну заебись мягкая… Ну что я, говорю, Осёл, могу тe6е сказать - меньше будет на сраке сидеть, да со всякими диггерами типа тe6я шпиндихоритца. Ослина-то у нас, xули, с женским полом традиционно в попадосе… Пиздюком еще сох всё по кобыле одной. Анжела звали. Так что за кобылу я не припизднул ни грамма… Расскажу на днях…

* * * * *

(Дополнено 01.10.2006)


Тема, в общем, получилась такая… Было нам годков так по тринадцать, пятнадцать по пределу. Пиздюками еще, короче… Михо, помню, тогда у мамки на обувку пару соток выкружил, ну и нас давай блатовать – поехали, дескать, в кузню на крытняк. Там, говорит, лапти оxуевшие сказочно дёшево возьмем. Экки трэкки, бля. Ну приехали мы в этот город-сад, на крытняк, три, cукa, лысых долбоёба… Помню – я оxуел аж, как налетят шлоебонцы чернобровые со всех сторон… Ай, давай туфли померим! Штаны, глядибля, прям на тебя, адики натуралочки! Рубахи, папахи… Ёбаный покос… Аж, cукa, за руки во все стороны тянут. Первым, помню, Колян не выдержал – нервный ведь, cукa. Взял одного, ёбаного кутюрье за еблищще – я, говорит, тебе щас кеды твои в очечёчело ввинчу не по резьбе! Я мимоходом у луководов носки ёбнул с начесом. И чето мы, пока с Кольком к движняку этому адаптировались, Михо – xyяк и слился куда-то…Искали мы его искали – нету нах! Нет бубей – хоть xуем бей… Нашли мудака через полчаса. Слышим – шугняк какой-то у ворот. Толпа стоит – огонь, черный дым… Сразу чухнули – без нашего вурдалака ниxyя тут не обошлось...

Xyли – вокруг целая босота. В центре Мухо сидит с важным еблищщем – перед ним чертофан узбекский рюмки ворочает. Пасидел, пагадал, думал шарик угадал… Михахо, судя по тому, что без куртки, босой и радостный, уже в некислом минусе… А ну и xyли делать – я за плечо цоп одного из табора. Дай-ка я, говорю, бать, в рот тебя ебать, сыграну на сотку строго! Ну и дерзко так к иллюзионисту подкатил – Оxyил чето мычать начал, а я ему сразу, слегца так, в хобот наладил. Ой, не смей, говорю, чепушило ништяки мне ломать! Тот опять замычал – я с им боротца начал. Крупье, ясно дело, завозмущщался – съебитесь, говорит отсель дураки ёбаные. А мне xyли надо? Я Михаила за рога хвать и за собой потянул – пойдем, дескать, зарубимся на кулачках, да и вернемся, нах, к колесу удачи. Из толпы вылезли, от толпы я его метров на пять оттащил, а тут и Колёк подтянулся…

В общем, взяли мы тогда реально оxyительные тапки – сланцы синие, китайские, суньxyйфчай, десять рублей пучок… Назад пришлось в электроне в тамбуре гаситца. А xyли – дурак этот еще лет в шесть, помню, в xyйню какую-то со спичками, собаку свою проиграл. Типа выгуливать пошел…

В общем примчались мы назад, Михо в обнове своей… Ну и, xyли делать – обмыть решили. Ну и так – взяли за рубль, обмыли за два… В троих ёбнули, еще за одной сходили, и тут – ебыкс, Осёл xyярит. Нарядный – пиздец. В джинсовочке, рубашечке, шарабан причесанный, и с букетиком. Розы, три штуки… Еще всяко-разно хотел мимо нас просочитца – так xyй проскочишь. Выкупили мы его. Случилось, говорю, чего штоль, коли ты важный такой? Мялся он, мялся… Потом признался - Днюха, говорит, сегодня у Анжелки, чествовать пошел. А сам на понте, аж руки трясутца. Я xyли – ты не гони, говорю, осл, намахни полста-то для храбрости. Тот покубатурил мал-мал, потом давай в отказ, потом Колян его пристыдил – пьяный, xyли… Короче Осёл – да и в рот его мама, говорит, целовала – взял да и заглотил чутка, решительно так. Посидел, торкнуло его – ну и давай телегу двигать, дескать, ему прям заебись стало, да так што никогда так заебись не было… Михо его сразу на базариках поймал – еще, говорит, тогда ёбни! В оконцовке, короче, Осёл наxyячился в дым…. Орал - я ёё, cукa, отвечаю, выебу! На деньги подарочные еще литряк взял, на первом поллитре задремал, на втором (мы-то, xyли, пили) рубаxy свою блатную обрыгал и под лавку ёбнулся… Чмошник ёбаный. Цветок еще один поломал… А уже вечерело, xyли… Мы его тыркнули, ухи потерли, по еблу похлопали… Тот пробудился – и на срыв. Я, говорит, к ней пойду! Ну а мы – нам то, xyли, мало поxyй – да и иди, говорим, только обрыганным как-то, cукa, вызывающе заваливать… Тот расстроился пиздец, поначалу. Пришлось, xyли, выручать…. Куртёxy мы с него сняли, ну и наоборот надели – пузом вперед, для маскировки. Цветки в рукав заткнули, пуговицу застегнули – xyй выпадут. Подъяснили еще – идем? Тот говорит – без базару. А сам стоять не может… В общем доволокли мы его до бабьих дверей, еблищем в глазок уперли, в дверь позвонили да и ноги нарисовали...

Онжеллу, короче, Осёл так и не выебал… Пропизделся, получаетца. Очнулся в трезвяке. Негостеприимно, конечно, а xyли, с другой стороны, делать – такое тело не на каждый день рождения с порога в хату падает… Так что с бабами ему еще с тех пор фарту нет.

___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 2003 QG10 QG18 2wd отдана в хорошие руки.
MAZDA familia sport20 Двигатель серии FS 2л. 170л.с продана.
Toyota Premio 2003
ICQ: 452951549
Изменить репутацию
  Цитировать  
intell |   Ссылка на пост | #22 | Добавлено: 8 мая 2009 02:39 |  

Гости

отсечка наше все!
___________________________
  Цитировать  
 
Назад  <<  1 2  >>  Вперёд
Наверх       
 
Похожие темы форума NEW!
   
 
Новое сообщение - Саня Поддубный
   
 
Создание: sl. Графика и дизайн: NoICE and Miya. Старшие помощники: ZhekaBS, mizhik, Stormer, Pilot 991, Morfeus, yurashka, lickin, Serjik, Tovarih, HARON