При движении в зимних(летних) условиях, важно помнить основные правила! Выезжая на дорогу общего пользования , надо в первую очередь определить, какое на данный момент покрытие, скользко или нет, чтобы определить возможный тормозной путь(!). Для этого ,разгоняемся до 40-60 км/ч. на пустой дороге, и тормозим, если машину поведет и протащит больше чем обычно при таких маневрах, лучше отказаться от активного вождения в потоке. Так же следует не забывать и остальные факторы: осадки, направление ветра и силу ветра(особенно актуально на трассе), состояние покрышек автомобиля, его массу( при загруженности в данный момент), состояние подвески(ибо неисправные амортизаторы ухудшают поведение автомобиля на дороге), ну и настроение(!)- агрессивно настроенные водители чаще попадают в аварию. В общем, будьте внимательны, спокойны и осторожны! Лёгкой вам дороги, друзья!
Короче мне надоели непонятные терки по поводу встреч, создаю отдельную тему где будет информация во всех проведенных и планируемых встречах новокузнечах и из ближайших городов. Там и будем обсуждать и договариваться о том где собираемся, когда кто сможет, а кто нет. БУДЕМ РЕШАТЬ ВСЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ, а не в общей теме где все перемешывается и не реально разобрать. Кто редко бывает так вообще и не узнает о планируемых встречах. НА каждом мероприятии будут ответственные люди, кто более или менее плотно будет заниматься. Стараемся как можно меньше флудить, но только совсем не надо а то скучно будет
Сообщение отредактировано 12 июня 2009 21:06. Редактировалось 1 раз(а)
мастер
Возраст: 45
Регистрация: 17 лет 5 месяцев
Сообщений: 482
Репутация: 4
Поблагодарил: 6
Поблагодарили: 10
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк
Хочу поставить туманки. Есть цешка, ноутбук с интернетом, гараж (неэлектрифицированный) с ямой. Туманки и прочую приблуду еще не купил. Предлагаю тематическую встречу.
+2 Можно вообще встретиться не на выходных, а на буднях часов этак в 6-7 вечера (после работы). С такой погодой все равно шашлык на природе не получиться.