Никогда не полагайтесь на подсказки впереди идущих грузовиков и другого транспорта при обгоне, пока лично на 100% не убедитесь в безопасности маневра! Берегите себя и окружающих
Всем доброго ! Нехорошие люди разбили стекло на блюбике знакомой :( Купили от альмеры завтра будем менять... Есть ли какие нибудь нюансы и рекомендации ? Заранее спасибо !
все просто должно быть, разбираешь обшивку, удаляешь старое стекло, а потом как в тетрисе скорее всего боком ставишь на место только закрепить там внутри не забудь.
подошло стекло от Альмеры? я тоже менял стекло, только покупал б\у арегинал, так что то там сбил , теперь стекло когда его до конца поднимаешь автоматически опускается на 10см. кто нибудь знает с чем это связанно?