…В сильный мороз, смажете окна смесью, состоящей из одной части насыщенного раствора поваренной соли и двух частей глицерина. Эту смесь следует наносить перед выездом, так как она предохраняет стекло от инея в течение 2-3 часов.
Также запотевание окон предотвратит крепкий раствор поваренной соли (2 столовых ложки на стакан воды). Он же поможет быстро очистить замерзшие оконные стекла. Приготовленным раствором протирают стекло до тех пор, пока с него не сойдут иней и лед, а затем протирают окно мягкой сухой тряпкой. Кроме того, стекла автомобиля не запотеют, если их протереть влажной
интересующийся
Возраст: --
Регистрация: 17 лет
Сообщений: 130
Репутация: 3
Поблагодарил(a): 0
Поблагодарили: 8
Предупреждений: 0
Город: Уфа
Всем привет! Хотел спросить а есть ли у кого страничка в контакте, просто давайте будем дружить - моя страничка
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
Жду в гости! Я думаю админы не удалят тему- т.к. контакты - это одно... А на сильфи.ру я каждый день захожу, и сравнивать эти сайты не имеет смысла, Давайте дружить - тем более мы из разных городов! С разными интересами! Что думаете?
Пока прикроем, Слав, что думаешь?
Промодерировал: ZhekaBS (19 августа 2009 10:45)
Я за снос! мы и здесь с разными интересами, но одним общим увлечением замечательно общаемся...да и внешние ссылки под ХАЙД
Промодерировал: NoICE (19 августа 2009 10:45)
___________________________ Ниссан блюберд сильфи и марч, проф.видео и фото, мои работы: www.akfoto.fishup.ru