Покупка автомобиля — не десятиминутное дело. Первая поездка обычно действует на будущего владельца автомобиля опьяняюще. Не дайте сбить себя с толку продавцу, восхищающемуся автомобилем и убеждающему вас в том, что вам выпало счастье — достался удачный автомобиль!!!
На днях делал диагностику так как загорелся чек. в сервисе сказали что первый кислородный датчик неисправен. вот возник вопрос в силфи 2001 года один датчик кислородный или два. и какие могут быть последствия если его не менять первое время? я так понимаю что он находится в выпускном коллекторе и закрыт алюминиевой защитой?
Зачем сразу создаешь новую тему!!!! Пользоваться поиском надо. Посмотри ЗДЕСЬ Информации на сайте,ТЕМА ЗАКРЫТА. Второе предупреждение,в следующий раз БАН !!!!