Никогда не вступайте в спор с инспектором ГИБДД! Работа у них тяжелая и нервы порой сдают. Может сгоряча и за тонировку, и за непристегнутые ремни приплюсовать штраф. Гораздо выгоднее для Вас изобразить легкое недопонимание, а потом раскаяние. Позадовать вопросы относительно его службы и ПДД. Он, как и любой человек, хочет уважения и понимания!!! Так можно и штраф уменьшить (либо отделаться предупреждением), и образованней стать. А может, и завести нового друга...
Купил сегодня ДМРВ, завтра поеду в сервис, как советуете отключу ДТОЖ, в кучу все пробывать буду, компрессия во всех цилиндрах 11,5, катушки тоже рабочие, вот думаю что завтра ответит.
новичок
Возраст: --
Регистрация: 6 лет 7 месяцев
Сообщений: 3
Репутация: 0
Поблагодарил(a): 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Другой
Полного прогрева не получается, полторы минуты и молчит, а вот обороты держишь кажется что быстрее глохнет, интересно что горячий поток фена даёшь только тогда заводится. Чек горит, показывает егр, но он уже давно, говорят от него нет таких проблем.
новичок
Возраст: --
Регистрация: 6 лет 7 месяцев
Сообщений: 3
Репутация: 0
Поблагодарил(a): 0
Поблагодарили: 0
Предупреждений: 0
Город: Другой
Здравствуйте, история такая: Силфи qr20dd стояла трое суток, уезжал с города, - 7 - 12 градосов была погода, по приезду не заводиться. Машина со мной больше года, помню зиму, вызвал отогрев, грели крутили свечи не раз, полтора часа не смогли завести, на след день утащил мужикам в сервис, позвонили позже завели только выезжать глохнет, бензина мало было съездили взяли 10 л 95, на горячий двг снова не заводится, вот пока где воздушный фильтр в трубу горячим воздухом феном не продуешь не заводится, постоит 1,5 минуты глохнет и снова заводится только от фена, думаю на ДМРВ замену сделать, может датчик охлаждения, ТНВД. Не давно поменял форсунки, помогите дельным советом.