Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Nissan Bluebird Sylphy
Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
эксплуатация и ремонт

якут: Привет.Видел спасибо бро.
Сегодня в 08:09:54

Serjik: Отправил тебе на почту
Вчера в 09:23:01

Serjikякут, привет!
Вчера в 09:22:50

якут: Привет.Господа помогите с наклейкой.не качается с форума.Может есть у кого?
7 июня 2026

SerjikxXxRomanxXx, а их на правильный свет переделать можно?
20 мая 2026

xXxRomanxXx: Фары штатный ксенон рест ни кому не нужны, в продаже имеются, левая/правая, левая с дефектом стекла.
20 мая 2026

Ragamuffin: и еще, можно в поршенек этот болтик подложить под пружину, что бы подзажать ее
28 марта 2025

Ragamuffinpavelfsin333, я брал OSK. Там натяжитель чугунный, но пружина слабая в нем, лучше поставить старую, из оригинального натяжителя, иначе цепь греметь будет при запуске сразу сновья.
28 марта 2025

pavelfsin333: Добрый вечер. Подскажите какой фирмы ремкомплект ГРМ купить?
5 марта 2025

Igor_1: lЗДРАВСТВУЙТЕ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. КАК СНЯТЬ ЭЛ.ПОДЪЁМНИК СТЕКЛА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ, ЕСЛИ СТЕКЛО ОПУЩЕНО И СГОРЕЛ МОТОРЧИК?
5 декабря 2024

a2a: День добрый, если сам снимешь шкив, то любой гараж переперессует подшипник.
10 ноября 2024

VLGRYNSK54: Нужно сто по замене подшипника в копрессоре на кондиционер, но чтобы качественно сделали)) Сам из Новосибирска ad
31 октября 2024

VLGRYNSK54: Всем привет, кто есть на сайте
31 октября 2024

slserg54, Клубные карты больше не выдаю.
26 октября 2024

serg54: как получить клубную карту
15 октября 2024

Eremei: Мужики, дайте размер щупа двигателя QG18DE - 120л.с
6 сентября 2024

slDen, ошибку исправил. Спасибо
1 августа 2024

SerjikDen, напишите мне на serjik@sylphy.ru
30 июля 2024

Den: Не могу зарегистрироваться, пишет не пошли проверку безопасности
29 июля 2024

sl: Ошибки исправлены
12 июля 2024


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.


Мигает SRS >>|
13 мая 2026 03:33 valera 5
Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 389 390 391 >>|
13 апреля 2026 19:17 Ragamuffin
autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 ... 12 13 14 >>|
19 января 2026 15:23 AUTODOC
Дроссельная заслонка >>|
3 декабря 2025 03:50 89537853143
Книга по АКПП Nissan 1 2 >>|
3 ноября 2025 11:29 Dauylbekov
Ребята помогите с мануалом. >>|
26 октября 2025 04:22 Ragamuffin
глохнет при нажатии на ГАЗ. >>|
24 октября 2025 04:03 димарио
Замок подлокотника >>|
12 сентября 2025 06:47 Ragamuffin
Ремонт двигателя после лужи. >>|
2 сентября 2025 06:00 Ragamuffin
Продам форсунки >>|
15 июля 2025 13:36 palpalich1900
Загадка! QG16DE >>|
15 июля 2025 13:33 palpalich1900
кольца поршней >>|
15 июля 2025 13:30 palpalich1900
Капиталка двигателя >>|
15 июля 2025 13:27 palpalich1900
Датчик положения коленвала sr18 >>|
12 июля 2025 14:45 Ragamuffin
что за толчки? >>|
7 июля 2025 17:55 Ragamuffin
Продам запчасти для Nissan Almera n16 >>|
28 июня 2025 18:07 Гость5632
Ближний свет Almera N16 >>|
28 июня 2025 18:05 Гость5632
Рычаги пер.подвески какие ставить? >>|
28 июня 2025 17:56 Гость5632
Жижа в ГУР 1 2 3 4 5 6 >>|
28 июня 2025 17:48 Гость5632
Подходит ли выхлопная система от Альмеры??? >>|
9 апреля 2025 17:17 DimaRo
Плавают обороты на ХХ, глохнет при попытке стронуться. >>|
29 марта 2025 09:01 Serjik
Новые элементы сайта 1 2 3 4 5 >>|
27 февраля 2025 08:53 sl
Сервисный мануал NIssan Sylphy G11 >>|
24 февраля 2025 11:21 gavno
Пружины 1 2 3 ... 25 26 27 >>|
14 февраля 2025 20:29 Макс
P0403 QG18DE >>|
29 января 2025 12:47 Serjik
Стартер Nissan Bluebird Sylphy 2001 >>|
23 января 2025 12:57 user9
НУЖНА ПОМОЩЬ 1 2 >>|
11 января 2025 09:08 Serjik
НАСТРОЙКА ЗАЗОРА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ >>|
2 декабря 2024 07:15 Ragamuffin
акпп недовключает заднюю >>|
16 ноября 2024 07:27 ильямикс
Продам "Nissan sylphy" Красноярск >>|
27 октября 2024 01:12 duheda19

Водитель - самый опасный узел автомобиля

присылайте свои советы нам в ЛС


«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Декабрь 2025 (1)
Сентябрь 2025 (1)
Апрель 2025 (2)
Март 2025 (1)
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)

Реклама  

Рекламное место продаётся: slva.web.sit@gmail.com



 
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 30 31 32 33 34  >>  Вперёд
 
   Все форумы > Сообщения пользователя - yurashka
yurashka Не в сети | Наши встречи: Екатеринбург  Ссылка на пост | #991 | Добавлено: 25 ноября 2008 09:34 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 41 Рыбы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

И я тоже прийду ad . Только давайте не в 11, а в 12.00. Хотя сам пока незнаю. А то я щас не на своей мафинке ac , приходиться зависеть от времени других людей ac .

А по поводу НГ мое предложение вообще встретиться всем на базе отдыха, и не 6 декабря, а попозже, ну хотя бы 13 ay

Буду безумно рад со всеми познакомиться! az
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети | Анекдоты  Ссылка на пост | #992 | Добавлено: 24 ноября 2008 15:58 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 41 Рыбы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

aap,

Наездник блин ag ag ag
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети | Разбили заднее стекло.  Ссылка на пост | #993 | Добавлено: 23 ноября 2008 11:58 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 41 Рыбы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

в каком районе живешь? или где это произошло? ночью?


В Верхней Пышме в районе Мичурина. В 4 утра когда все нормальные люди спят!!!

сигналка какая стоит?


Starline A9. Она сработала, думал колеса хотят спи...ть, оделся, вышел, посмотрел, а колеса на месте... ai

Сообщение отредактировано 23 ноября 2008 11:59. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети | Анекдоты  Ссылка на пост | #994 | Добавлено: 21 ноября 2008 18:31 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 41 Рыбы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

Побережье Австралии... Дитёнок большой белой акулы пристаёт к мамке: - Мааам!... Я кушать хочу сильно-сильно!...- - Ну, какие проблемы, сынок?... Плыви к пляжу, найди пляжника, который заплыл подальше... Затем, покажи из воды плавник, сделай вокруг пловца три круга, и кушай на здоровье!... - Мааам!... Я так сильно-сильно кушать хочу, что можно я сразу съем?... Без трёх кругов?... - Как хочешь, сына!... Нравится с какашками - ешь с какашками...
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети | Разбили заднее стекло.  Ссылка на пост | #995 | Добавлено: 21 ноября 2008 18:28 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 41 Рыбы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

неа, не штатная. С телевизором мать его ac Хоть и недорогая... Обидно то что как варвары!!! aq

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

ПЕЧКА БЕЗ ТОРПЕДЫ КАК НА ДРОВАХ ТОПИЛАСЬ


Только так сейчас и остается ac

Сообщение отредактировано 21 ноября 2008 18:26. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети | Разбили заднее стекло.  Ссылка на пост | #996 | Добавлено: 21 ноября 2008 15:56 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 41 Рыбы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

А вот, "Неизвестные мне лица" в машинке моей посидели, причем залезли через стекло ac
Руки бы оторвал!!! aq


Сообщение отредактировано 21 ноября 2008 16:00. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети | Нужны номера стоек и пыльников 4WD  Ссылка на пост | #997 | Добавлено: 19 ноября 2008 19:56 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 41 Рыбы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

Rogoz, что не смогли тебе помочь на Репина?
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети | Чем сигналите?  Ссылка на пост | #998 | Добавлено: 19 ноября 2008 15:44 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 41 Рыбы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

ay

Такая же стоит ag Я думаю че она у меня тише стала... Надо почистить ab

Кстати с ней сигналить меньше стал, народ порой неадекватно себя ведет ai
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети | Как я торговал машинами в автосалоне  Ссылка на пост | #999 | Добавлено: 19 ноября 2008 15:27 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 41 Рыбы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

ay
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети | Зачетно девки застряли  Ссылка на пост | #1000 | Добавлено: 19 ноября 2008 15:23 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 41 Рыбы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

Самое интересное, вообще непонятно че она хотела сделать! ag

P.S.: Жалко ее так то ac

Добавлено спустя 26 минут 36 секунд:

Вот кстати еще одно, только полегче ab

http://rutube.ru/tracks/1213869.html?v=6217d3b6d3c7c2455d63705d2783941c
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети | Случайные встречи: Екатеринбург!  Ссылка на пост | #1001 | Добавлено: 3 ноября 2008 12:01 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 41 Рыбы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

У меня уже месяц лежат, ждут зимы.... Эх скорее бы, надоело на штампах кататься ac
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети | Случайные встречи: Екатеринбург!  Ссылка на пост | #1002 | Добавлено: 2 ноября 2008 11:58 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 41 Рыбы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

Всем привет! Вчера видел на космонавтов 81 у магазина автошины и диски Медведь pasha85! Рад был встречи ad ! Приятно видеть людей с клуба на дорогах ab
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети | Зачетно девки застряли  Ссылка на пост | #1003 | Добавлено: 1 ноября 2008 08:48 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 41 Рыбы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

chipars для тебя ag

http://ekabu.ru/video/13226-devushka-parkuetsja.html

___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети | Что? Где? Почем? - Екатеринбург  Ссылка на пост | #1004 | Добавлено: 27 октября 2008 12:22 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 41 Рыбы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

Приобрел тут себе стойки по кругу в Доме аммртизаторов на Репина 40А. Вместе с пыльниками обошлось в 6200. Фирма Nipparts. Утверждают что качество как и у KYB. Уже поставил, работают изумительно!!! Кому надо номера обращайтесь, хотя можно туда подъехать и они подберут, там наша машинка им знакома))))))
Я сам до этого не слышал про эту фирму . В принципе приехал туда за каябой, а они меня переубедили))) В интернете поискал, почитал, вроде бы давно существуют! Ну и сервисмены говорят что страна производитель - Япония!
Цитата: Storm
интересно долговечны ли они

Уже больше полугода проехал на них. Полет нормальный ad

номера стоек Nipparts

Передние:
1. Nipparts J5511002G - 1540 руб/шт.
2. Nipparts J5501002G - 1540 руб/шт.

Какая левая, какая правая незнаю

Задние:
Nipparts J55210026 - 980 руб/шт.

объединил сообщения
Промодерировал: mizhik (13 августа 2009 10:41)
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети | Замена фар  Ссылка на пост | #1005 | Добавлено: 23 октября 2008 18:11 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 41 Рыбы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

Всем спасибо! Поставил я их, чуть чуть подпилил напильничком и все работаю))) Ездю щас и радуюсюсь)))))))))))) ae
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети | Случайные встречи: Екатеринбург!  Ссылка на пост | #1006 | Добавлено: 20 октября 2008 18:13 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 41 Рыбы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

Всем привет! Неожидал что здесь много владельцев Блюбика! Принимайте и меня))) Буду очень рад!!! Буду запоминать номера машин участников клуба)) Бум знакомиться! ad
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети | Замена фар  Ссылка на пост | #1007 | Добавлено: 20 октября 2008 17:51 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 41 Рыбы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

С новыми фарами вообще ничего не шло, а старые не подходят, на разборах нашел только один цоколь(патрон)
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Изменить репутацию
  Цитировать  
yurashka Не в сети | Замена фар  Ссылка на пост | #1008 | Добавлено: 17 октября 2008 11:32 |  
Юрий
Главные инженеры


профессор

Возраст: 41 Рыбы

Регистрация: 17 лет 8 месяцев
Сообщений: 984
Репутация: 20 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 86
Поблагодарили: 40
Предупреждений: 0
Город: Екатеринбург

Всем Добрый день! Приобрел себе фары двухламповые, а стоят одноламповые. Так вот габариты к ним не подходят. Подскажите кто как выходил из положения?
___________________________
Nissan Bluebird Sylphy 1,5 2000 г.в. к627ау 96RUS был, но остается в сердце...
Изменить репутацию
  Цитировать  
 
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 30 31 32 33 34  >>  Вперёд
 
 

Мобильная версия сайта Права на материалы принадлежат их владельцам.
Копирование материалов, только с разрешения их авторов
Copyright © 2008 - 2025 SYLPHY CLUB.
Telegram или VK
Создание: sl. Графика и дизайн: NoICE and Miya. Старшие помощники: ZhekaBS, mizhik, Stormer, Pilot 991, Morfeus, yurashka, lickin, Serjik, Tovarih, HARON