Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Nissan Bluebird Sylphy
Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
эксплуатация и ремонт

якут: Привет.Видел спасибо бро.
Сегодня в 08:09:54

Serjik: Отправил тебе на почту
Вчера в 09:23:01

Serjikякут, привет!
Вчера в 09:22:50

якут: Привет.Господа помогите с наклейкой.не качается с форума.Может есть у кого?
7 июня 2026

SerjikxXxRomanxXx, а их на правильный свет переделать можно?
20 мая 2026

xXxRomanxXx: Фары штатный ксенон рест ни кому не нужны, в продаже имеются, левая/правая, левая с дефектом стекла.
20 мая 2026

Ragamuffin: и еще, можно в поршенек этот болтик подложить под пружину, что бы подзажать ее
28 марта 2025

Ragamuffinpavelfsin333, я брал OSK. Там натяжитель чугунный, но пружина слабая в нем, лучше поставить старую, из оригинального натяжителя, иначе цепь греметь будет при запуске сразу сновья.
28 марта 2025

pavelfsin333: Добрый вечер. Подскажите какой фирмы ремкомплект ГРМ купить?
5 марта 2025

Igor_1: lЗДРАВСТВУЙТЕ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. КАК СНЯТЬ ЭЛ.ПОДЪЁМНИК СТЕКЛА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ, ЕСЛИ СТЕКЛО ОПУЩЕНО И СГОРЕЛ МОТОРЧИК?
5 декабря 2024

a2a: День добрый, если сам снимешь шкив, то любой гараж переперессует подшипник.
10 ноября 2024

VLGRYNSK54: Нужно сто по замене подшипника в копрессоре на кондиционер, но чтобы качественно сделали)) Сам из Новосибирска ad
31 октября 2024

VLGRYNSK54: Всем привет, кто есть на сайте
31 октября 2024

slserg54, Клубные карты больше не выдаю.
26 октября 2024

serg54: как получить клубную карту
15 октября 2024

Eremei: Мужики, дайте размер щупа двигателя QG18DE - 120л.с
6 сентября 2024

slDen, ошибку исправил. Спасибо
1 августа 2024

SerjikDen, напишите мне на serjik@sylphy.ru
30 июля 2024

Den: Не могу зарегистрироваться, пишет не пошли проверку безопасности
29 июля 2024

sl: Ошибки исправлены
12 июля 2024


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.


Мигает SRS >>|
13 мая 2026 03:33 valera 5
Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 389 390 391 >>|
13 апреля 2026 19:17 Ragamuffin
autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 ... 12 13 14 >>|
19 января 2026 15:23 AUTODOC
Дроссельная заслонка >>|
3 декабря 2025 03:50 89537853143
Книга по АКПП Nissan 1 2 >>|
3 ноября 2025 11:29 Dauylbekov
Ребята помогите с мануалом. >>|
26 октября 2025 04:22 Ragamuffin
глохнет при нажатии на ГАЗ. >>|
24 октября 2025 04:03 димарио
Замок подлокотника >>|
12 сентября 2025 06:47 Ragamuffin
Ремонт двигателя после лужи. >>|
2 сентября 2025 06:00 Ragamuffin
Продам форсунки >>|
15 июля 2025 13:36 palpalich1900
Загадка! QG16DE >>|
15 июля 2025 13:33 palpalich1900
кольца поршней >>|
15 июля 2025 13:30 palpalich1900
Капиталка двигателя >>|
15 июля 2025 13:27 palpalich1900
Датчик положения коленвала sr18 >>|
12 июля 2025 14:45 Ragamuffin
что за толчки? >>|
7 июля 2025 17:55 Ragamuffin
Продам запчасти для Nissan Almera n16 >>|
28 июня 2025 18:07 Гость5632
Ближний свет Almera N16 >>|
28 июня 2025 18:05 Гость5632
Рычаги пер.подвески какие ставить? >>|
28 июня 2025 17:56 Гость5632
Жижа в ГУР 1 2 3 4 5 6 >>|
28 июня 2025 17:48 Гость5632
Подходит ли выхлопная система от Альмеры??? >>|
9 апреля 2025 17:17 DimaRo
Плавают обороты на ХХ, глохнет при попытке стронуться. >>|
29 марта 2025 09:01 Serjik
Новые элементы сайта 1 2 3 4 5 >>|
27 февраля 2025 08:53 sl
Сервисный мануал NIssan Sylphy G11 >>|
24 февраля 2025 11:21 gavno
Пружины 1 2 3 ... 25 26 27 >>|
14 февраля 2025 20:29 Макс
P0403 QG18DE >>|
29 января 2025 12:47 Serjik
Стартер Nissan Bluebird Sylphy 2001 >>|
23 января 2025 12:57 user9
НУЖНА ПОМОЩЬ 1 2 >>|
11 января 2025 09:08 Serjik
НАСТРОЙКА ЗАЗОРА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ >>|
2 декабря 2024 07:15 Ragamuffin
акпп недовключает заднюю >>|
16 ноября 2024 07:27 ильямикс
Продам "Nissan sylphy" Красноярск >>|
27 октября 2024 01:12 duheda19

Автомобиль - транспортное средство повышенной опасности

присылайте свои советы нам в ЛС


«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Декабрь 2025 (1)
Сентябрь 2025 (1)
Апрель 2025 (2)
Март 2025 (1)
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)

Реклама  

Рекламное место продаётся: slva.web.sit@gmail.com



 
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 27 28 29 30 31  >>  Вперёд
 
   Все форумы > Сообщения пользователя - Kolmakos
Kolmakos Не в сети | Замена форсунок qr20dd ...  Ссылка на пост | #31 | Добавлено: 4 июля 2014 09:41 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Они не разборные! Покупай лучше контрактные, т.к новые стоят 70тыров за 4е штуки)))
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь  Ссылка на пост | #32 | Добавлено: 3 июля 2014 09:36 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Ого болячка, как на тазах стала появлятся))) с генератором не спутаешь, такой грохот стоит от муфты)))
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь  Ссылка на пост | #33 | Добавлено: 21 июня 2014 15:21 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Дешевки свистят!!!
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Пожалуйста помогите!!!  Ссылка на пост | #34 | Добавлено: 28 мая 2014 23:28 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Да там сто пудово форсы и тнвд на замену! Читай темку про двухлитровники, там много, но все понятно станет!!!
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь  Ссылка на пост | #35 | Добавлено: 22 мая 2014 14:42 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

К бабке не ходи форсунки на замену, а там мож и тнвд за ним, все это проходили блин (((
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь  Ссылка на пост | #36 | Добавлено: 20 мая 2014 22:07 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Писают форсунки насяльника))) готовтесь к замене ((( какой расход бензика???
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь  Ссылка на пост | #37 | Добавлено: 19 мая 2014 08:30 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Варик уходит в аварийный режим, не работает степ мотор, который переключает шкивы))) попробуй для начала пшикни вд 40 на контакты разьема варика, там бывает окисляется, еслине поможет, то замена степ мотора (
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь  Ссылка на пост | #38 | Добавлено: 17 мая 2014 17:15 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Катушку прозвонить тестером, привода обычно хрустят когда руль выверните, также все проверьте на яме))) сетку и фильтр на замену, бензин сливайте, прочистите сразу бензобак))) также ооооооооочень аккуратно промыть и продуть сеточку на клапане тнвд, как то так. Ошибки считайте и без лампочки чека у диагноста)))
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь  Ссылка на пост | #39 | Добавлено: 8 мая 2014 10:41 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Соедини шланги и потихоньку доедь до гаража! Потом мерь шланги)))
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Поздравляем!  Ссылка на пост | #40 | Добавлено: 5 мая 2014 14:32 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Поздравляю!!! С днем варенья!!! Ух и напьемся сеня))) az
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь  Ссылка на пост | #41 | Добавлено: 1 мая 2014 11:39 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Ребят здесь оооочень много описано болячек, но самое это тнвд и форсунки!!! Остальное это замена фильтров и прочиска сеточки тнвд, также егр, дроссель и впускной коллектор! Все! Даже без диагностов точно могу сказать смотрите тнвд и форсы! Все эти промывки БЕСПОЛЕЗНЫ!!!!!!! Поверено на себе!!!! Так же а2а уже выкладывал даже фото форсунок, у которых выработка!!! Единственно что можно приделать простой инжектор, ктото уже начал это делать! И протягивать заново электропроводку под другие мозги! Но чтото давно не видел этих темок (((
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | OBD сканер  Ссылка на пост | #42 | Добавлено: 30 апреля 2014 00:39 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

По другому еще евро 3 вооде , даже на газели и тазы сейчас ставят такие разьемы!
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь  Ссылка на пост | #43 | Добавлено: 29 апреля 2014 19:53 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Ниже минус 25 его ващьпэ фиг заведешь ((( ставь подогрев двс, залсвает скорее всего форсунки стали ссать, тнвд тож может уже начал мозг пудрить, чтоб не годать еть на хорошую диагностику! Все проблемы этого движка тнвд и форсунки (((
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | OBD сканер  Ссылка на пост | #44 | Добавлено: 28 апреля 2014 20:10 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

http://masterkit.ru/main/set.php?code_id=735413
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь  Ссылка на пост | #45 | Добавлено: 28 апреля 2014 20:09 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

http://masterkit.ru/main/set.php?code_id=735413
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | OBD сканер  Ссылка на пост | #46 | Добавлено: 27 апреля 2014 22:25 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Найди скантулнет, поставь ком 2 порт скорост 15000 килобит вроде, простая как три рубля! Есть сканмастер видит даже вин код, я себе брал 327 шнурок, не смог считать только дизельный паджерик 2007 года ,видать протоколы там другие (((
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Кислородные датчики!  Ссылка на пост | #47 | Добавлено: 27 апреля 2014 21:49 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

На всех лямбдах по разному, но на подогрев ищи два, чтоб сопротивление показывало от 5 вроде до 15 ом примерно, один или два остальные в зависимости 3 или 4х проводные на комп, которые 3х проводные у них 4й кантакт внутри посажен на массу! А вот с 5ти проводной дела пока не имел)))
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | OBD сканер  Ссылка на пост | #48 | Добавлено: 27 апреля 2014 21:44 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

На мастерките скачай проги для елм 327го
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь  Ссылка на пост | #49 | Добавлено: 26 апреля 2014 12:18 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Закажи себе шнурок елм 327 и делай диагностику сам!!! Денег много сэкономишь! Поверь!
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь  Ссылка на пост | #50 | Добавлено: 24 апреля 2014 23:43 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Вот видать и не показывает, да прям на массу прикрути и должно заработать, только не знаю наверное скинь джекичана! Или на сканер, тем более небыло показателей!!!
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь  Ссылка на пост | #51 | Добавлено: 24 апреля 2014 19:45 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Два белых это подогрев лямбды примерно от5 до 12 ом сопротивление, серый и черный это сигнальный , черный идет на комп, у тя получилось, что с компа идет и не показывает, потомучто серый заизалирован ,тоесть сигнал не проходит! Серый посади на массу! В трех проводной этот типа серый внутри посажен на корпус лямбды!!! Просто я их разбирал смотрел внутренности))) те что на подогрев внутри сделано типа как на заднем стекле полоски, нагреватель! Сам элемент лямбды типа напыления на керамике, какоо так. А чек не горит??? Полазий по нету еще пошарь по лямбдам. Недавно корешу менчли на ланцере, перепаяли от калины, у меня сеня тож джекичан загорелся, походу писец второй лямбде пришел)))
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь  Ссылка на пост | #52 | Добавлено: 24 апреля 2014 14:42 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Ты не правильно сделал, надо было серые на массу кинуть!!!!!!!! У тебя ща комп на средних показателях пашет, у трех проводный четвертый контакт это масса!!!
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь  Ссылка на пост | #53 | Добавлено: 22 апреля 2014 09:43 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

По симптому, похоже на обгонную муфту генератора! Как бы тренькает , то перестает, сними ремень крутани шкив и зажми его, генератор должен крутится!!! Емли заедает и трещит , то точно она!
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Кислородные датчики!  Ссылка на пост | #54 | Добавлено: 16 апреля 2014 09:53 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Да надо хорошего диагноста, чтоб понимал показатели, я тож незнаю если только эталон найти))) я когда делал мне сразу сказал, что кислородники умерают))) темболее геморный двигатель сам знаешь в разделе 2хлитровиков много написано, надо все снимать от и до все вылизывать, да и то жор бенза у нас это кислородники, маф и ссущие форсунки))) ох он у меня ведрами жрал, вспоминаю как страшный сон)))
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Кислородные датчики!  Ссылка на пост | #55 | Добавлено: 15 апреля 2014 21:00 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Да воткни от калины,цена 1200, принцып работы у всех один, тока замерь свой сначала, где подогрев, а где на комп, перепаяй, скинь ошибки и в перед!
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Кислородные датчики!  Ссылка на пост | #56 | Добавлено: 14 апреля 2014 20:52 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Пардон ребята))) давно птичек не видел))) замерь сопротивление, где от 5 до 15 ом это подогрев, а где один провод это сигнальный на комп, второй контакт идет на корпус, на 4х проводной белые подогрев, черный кинь на массу, а серый на комп, недавно от калины ставили корефану, скинули джекичана и все работает хорошо!!!
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Кислородные датчики!  Ссылка на пост | #57 | Добавлено: 14 апреля 2014 14:30 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Там 4х проводные! Воткни от калины, перепаяй провода и не парься! Так делали и полет нормальный! Цена оной 1200 примнрно!
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь  Ссылка на пост | #58 | Добавлено: 8 апреля 2014 23:20 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

а2а ты меня удивляеш!!! Молодец!!! Респект и уважуха!!!
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Сгнили пороги и крылья  Ссылка на пост | #59 | Добавлено: 1 апреля 2014 00:44 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Да нет ниссаны гниют быстрее тайот! У меня с зади под багажником тож коррозией покрывалось немного! Хотя не битый был, а так куда еще дешевле??? Да возьми сам вырежи гнилые места, затем хоть от капота жигулей вырежи болгаркой заплатки, подеть к сто с полуавтоматом, привари, шлифани, зачисти до блеска, замаж шпаклей отшлифуй, загрунтуй, и покрась, тока у меня тож такаяже была WKO C вроде была белая подложка перламутр на 2а слоя и лак, в итоге я плюнул и перекрасил в белый цвет двукампонентной краской вика толи 201 толи 202 не помню)))
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
Kolmakos Не в сети | Сгнили пороги и крылья  Ссылка на пост | #60 | Добавлено: 31 марта 2014 14:12 |  
Сергей
Инженеры


профессор

Возраст: 43 Телец

Регистрация: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 815
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 166
Поблагодарили: 50
Предупреждений: 0
Город: Другой

Я варил пацану жигу, да и то, там даже некчему приварится, а у тебя аж домкрат провалился! Лонжероны наверное тож сгнили, попробуй узнай скока кузовщина мтоит, а так от любого авто можно приварить куски, всеравно шпаклевать, грунтовать и красить((( посмотрел фотки, блин да она вся в корозии, пипец, только эти места или перед тож гнилой?? По фоткам скажу можно с наружи вырезать, в середину вварить метал, потом поверх наварить пластину, как покрасишь все пороги залить отработкой или обработать мавилем с пистолета. Мож ребята еще подскажут чтонибудь!

Сообщение отредактировано 31 марта 2014 14:19. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Opel Rekord 1.9 мех.5-ти ступка! 1979 г.в. на ходу)))
Nissan Bluebird Sylphy 2.0 150 лошадок M6 CVT. Бывшая...
LANCER-X 1.5 мех. Тачка без заморочек!
Бэнтли 2106 1983года не бита не крашена поджопница.
Аутлендэр lll 2.4 чипованный ващьпэ агонь!!!
Изменить репутацию
  Цитировать  
 
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 27 28 29 30 31  >>  Вперёд
 
 

Мобильная версия сайта Права на материалы принадлежат их владельцам.
Копирование материалов, только с разрешения их авторов
Copyright © 2008 - 2025 SYLPHY CLUB.
Telegram или VK
Создание: sl. Графика и дизайн: NoICE and Miya. Старшие помощники: ZhekaBS, mizhik, Stormer, Pilot 991, Morfeus, yurashka, lickin, Serjik, Tovarih, HARON