Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy



Nissan Bluebird Sylphy
Автоклуб Nissan Bluebird Sylphy
эксплуатация и ремонт

якут: Привет.Видел спасибо бро.
Сегодня в 08:09:54

Serjik: Отправил тебе на почту
Вчера в 09:23:01

Serjikякут, привет!
Вчера в 09:22:50

якут: Привет.Господа помогите с наклейкой.не качается с форума.Может есть у кого?
7 июня 2026

SerjikxXxRomanxXx, а их на правильный свет переделать можно?
20 мая 2026

xXxRomanxXx: Фары штатный ксенон рест ни кому не нужны, в продаже имеются, левая/правая, левая с дефектом стекла.
20 мая 2026

Ragamuffin: и еще, можно в поршенек этот болтик подложить под пружину, что бы подзажать ее
28 марта 2025

Ragamuffinpavelfsin333, я брал OSK. Там натяжитель чугунный, но пружина слабая в нем, лучше поставить старую, из оригинального натяжителя, иначе цепь греметь будет при запуске сразу сновья.
28 марта 2025

pavelfsin333: Добрый вечер. Подскажите какой фирмы ремкомплект ГРМ купить?
5 марта 2025

Igor_1: lЗДРАВСТВУЙТЕ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. КАК СНЯТЬ ЭЛ.ПОДЪЁМНИК СТЕКЛА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ, ЕСЛИ СТЕКЛО ОПУЩЕНО И СГОРЕЛ МОТОРЧИК?
5 декабря 2024

a2a: День добрый, если сам снимешь шкив, то любой гараж переперессует подшипник.
10 ноября 2024

VLGRYNSK54: Нужно сто по замене подшипника в копрессоре на кондиционер, но чтобы качественно сделали)) Сам из Новосибирска ad
31 октября 2024

VLGRYNSK54: Всем привет, кто есть на сайте
31 октября 2024

slserg54, Клубные карты больше не выдаю.
26 октября 2024

serg54: как получить клубную карту
15 октября 2024

Eremei: Мужики, дайте размер щупа двигателя QG18DE - 120л.с
6 сентября 2024

slDen, ошибку исправил. Спасибо
1 августа 2024

SerjikDen, напишите мне на serjik@sylphy.ru
30 июля 2024

Den: Не могу зарегистрироваться, пишет не пошли проверку безопасности
29 июля 2024

sl: Ошибки исправлены
12 июля 2024


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.


Мигает SRS >>|
13 мая 2026 03:33 valera 5
Владельцы ДВУХЛИТРОВИКОВ объединяйтесь 1 2 3 ... 389 390 391 >>|
13 апреля 2026 19:17 Ragamuffin
autodoc.ru клубный партнер - интернет магазин 1 2 3 ... 12 13 14 >>|
19 января 2026 15:23 AUTODOC
Дроссельная заслонка >>|
3 декабря 2025 03:50 89537853143
Книга по АКПП Nissan 1 2 >>|
3 ноября 2025 11:29 Dauylbekov
Ребята помогите с мануалом. >>|
26 октября 2025 04:22 Ragamuffin
глохнет при нажатии на ГАЗ. >>|
24 октября 2025 04:03 димарио
Замок подлокотника >>|
12 сентября 2025 06:47 Ragamuffin
Ремонт двигателя после лужи. >>|
2 сентября 2025 06:00 Ragamuffin
Продам форсунки >>|
15 июля 2025 13:36 palpalich1900
Загадка! QG16DE >>|
15 июля 2025 13:33 palpalich1900
кольца поршней >>|
15 июля 2025 13:30 palpalich1900
Капиталка двигателя >>|
15 июля 2025 13:27 palpalich1900
Датчик положения коленвала sr18 >>|
12 июля 2025 14:45 Ragamuffin
что за толчки? >>|
7 июля 2025 17:55 Ragamuffin
Продам запчасти для Nissan Almera n16 >>|
28 июня 2025 18:07 Гость5632
Ближний свет Almera N16 >>|
28 июня 2025 18:05 Гость5632
Рычаги пер.подвески какие ставить? >>|
28 июня 2025 17:56 Гость5632
Жижа в ГУР 1 2 3 4 5 6 >>|
28 июня 2025 17:48 Гость5632
Подходит ли выхлопная система от Альмеры??? >>|
9 апреля 2025 17:17 DimaRo
Плавают обороты на ХХ, глохнет при попытке стронуться. >>|
29 марта 2025 09:01 Serjik
Новые элементы сайта 1 2 3 4 5 >>|
27 февраля 2025 08:53 sl
Сервисный мануал NIssan Sylphy G11 >>|
24 февраля 2025 11:21 gavno
Пружины 1 2 3 ... 25 26 27 >>|
14 февраля 2025 20:29 Макс
P0403 QG18DE >>|
29 января 2025 12:47 Serjik
Стартер Nissan Bluebird Sylphy 2001 >>|
23 января 2025 12:57 user9
НУЖНА ПОМОЩЬ 1 2 >>|
11 января 2025 09:08 Serjik
НАСТРОЙКА ЗАЗОРА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ >>|
2 декабря 2024 07:15 Ragamuffin
акпп недовключает заднюю >>|
16 ноября 2024 07:27 ильямикс
Продам "Nissan sylphy" Красноярск >>|
27 октября 2024 01:12 duheda19

Самый главные критерий ДТП - скорость. Чем она выше, тем выше вероятность ДТП. Зависимоть не линейная, т.е. 20 и 40 это даже не в двое опаснее... а 70 и 140 - это в четверо опаснее...
Чрезмерно низкая скорость на трассе - это лишний повод для манёвров других водитей, подвиргаемых так же вероятности ДТП.
Ездить нужно правильно.

© sl

присылайте свои советы нам в ЛС


«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Декабрь 2025 (1)
Сентябрь 2025 (1)
Апрель 2025 (2)
Март 2025 (1)
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)

Реклама  

Рекламное место продаётся: slva.web.sit@gmail.com



 
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13  >>  Вперёд
 
   Все форумы > Сообщения пользователя - Banderas
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #61 | Добавлено: 2 мая 2010 21:52 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Встреча ay как не когда все на позитиве ad
А вот мясо ak (в общем всё печально ),а вот кто обещал и не приехал накажу лично!!!!! ah
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #62 | Добавлено: 28 апреля 2010 11:26 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Давай тогда у поляны которая в ближнем куйбашеве
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #63 | Добавлено: 27 апреля 2010 01:43 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Значь конкретно определились едим???
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #64 | Добавлено: 24 апреля 2010 03:02 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

И какова конкретная дата?сего события
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #65 | Добавлено: 18 апреля 2010 04:10 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Вариант!!!
Но где вставать всем?
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Веселые картинки  Ссылка на пост | #66 | Добавлено: 14 апреля 2010 03:11 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Стук передних суппортов  Ссылка на пост | #67 | Добавлено: 31 марта 2010 13:44 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

обмотал скотчем уже 15000 проехал стука не какого колодки ровно стираются ah
Мож та и нельзя делать но за то эффект есть от этого)))
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #68 | Добавлено: 25 марта 2010 15:08 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Цитата: киря
что то писить и резать
ag
Фары если дунуть то будет классно,кстати чё отдал за них?
На днях заезжал в автолюбитель оказалось что в наличии у них есть реснички по 750 за пару !!!
если честно то они выглядят по лучше чем по почте присылают)))
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Восстановление стоек  Ссылка на пост | #69 | Добавлено: 24 марта 2010 21:54 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Когда хотел отремонтировать стойки узнав цену в размере 2500 руб. за одну по причине того что они не разборные(у тайоты она разборная потому и цена 700-900) купил от цифиры токико доволен как слон всё зиму в 30 от ездил всё шоколадно,а передние контрактные поставил вместе с пружиной 2000 руб за одну отличные попались))))
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #70 | Добавлено: 17 марта 2010 20:31 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Цитата: asmadey2007
хочу поменять передние стойки !!Видел сегодня рекламу ремонт стоек.Кто нить пробовал их ремонтировать и как эффект ??

Если честно ремонт стоек (смотря где то же) в принципе то же не чё ,но есть одно но !
Они у нас не разборные и ремонт их стоит равносильно новым,а если хочешь что бы было всё великолепно поставь от винограда 2х литрового и машина выше и пробивать так не будет!
AlexBS Виктор, скока стоят твои услуги по замене сайлентблоков :)
Много пиво,которого мы так всё попить не можем)))) ah
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #71 | Добавлено: 16 марта 2010 20:19 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Скорее всего(задние)
Так же было пока не поменял мне VIT8940 салины
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #72 | Добавлено: 12 марта 2010 08:01 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Цитата: киря
спроси у Антохи бадераса, может подскажет

ac не а
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #73 | Добавлено: 28 февраля 2010 20:06 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

az Здоровья крепкого удачи ,большой куль с деньгой в предачу ,ну в общем с днём рождения ad
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #74 | Добавлено: 23 февраля 2010 18:13 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

с праздником парни)))
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #75 | Добавлено: 22 февраля 2010 00:19 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

ag
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #76 | Добавлено: 19 февраля 2010 22:25 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

я тебе говорю что всё под контролем))))
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #77 | Добавлено: 18 февраля 2010 22:30 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

а у меня вродь и в морозы всё работает
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #78 | Добавлено: 17 февраля 2010 19:26 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Cказали Спасибо: 1
Boris NKZ,я же тебе говорил приезжай всё замутим и стяжки есть и даже ключи!!!


Цитата: asmadey2007
И ещё проблемка после вчерашних сервис мэнов не работают дворники и стекло омыватель чё делать???

Ехать и ху...ть их пускай делают что отломали!!!!
а мож просто предохранитель сгорел?
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #79 | Добавлено: 17 февраля 2010 01:44 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Цитата: AlexBS
Banderas, расскажи как себя проявили контрактные стойки зимой. Помоиму ты их ставил.

ay даж не жалею, за 2 рубля стойку в зборе не где не возьмёшь(кроме конешь контрактной),все морозы от ездил (проехал 6-7 тыщ ,помимо осени ) всё ОК!!!!!!!!!!!!
Не спорю конечно как повезёт ,первый раз когда мне их дали вообще разные оказались.но через 2 дня привезли эти(весной правда пыльники надо будет поменять((((
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #80 | Добавлено: 1 февраля 2010 12:24 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Отлично ag
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #81 | Добавлено: 31 января 2010 10:24 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Здорова парни,сегодня покататься на лыжах у кого есть желание???
Если есть желание подтягивайтесь часиков к 6-7 в лесную,или звоните договоримся......89043741360
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | работа движка в -20 и ниже  Ссылка на пост | #82 | Добавлено: 30 января 2010 14:43 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Cказали Спасибо: 1
Бывает и у меня такое ,мотор утеплил всё вылечилось!!
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #83 | Добавлено: 27 января 2010 23:10 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

куплю багажник для лыж


Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Цитата: киря
короче что бы не могли перемещать ее или снять литье.

У нас щас такие умельцы что и 4-мя домкратами поднимают из за хороших колёс,самое реальное 2 комплекта секреток дорогих,точно заморачиваться не станут!!!!
Цитата: igor555
Парни, подскажите, где у нас подвеску могут посмотреть?

Последние время смотрю на Баме где сигналку ставил,и цена сердитая (100р) и пацанчик шарит!!!! советую
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #84 | Добавлено: 27 января 2010 22:09 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

там то же ставил,но самой сигналкой недоволен,когда много машин плохо берёт((((да и радиус не велик
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #85 | Добавлено: 27 января 2010 21:17 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Цитата: киря
Мне посоветовали Tomahawk TZ-9010 или Tomahawk LR950.

не советую прошлый век,моя 900 совсем меня одолела,за такие деньги можно что нить путнее поставить!!!
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #86 | Добавлено: 26 января 2010 22:21 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Цитата: asmadey2007
СЕГОДНЯ КОГО ТО ИЗ НАШИХ С ЛОГО ВИДЕЛ В КУЗНЕЦКЕ НА ЛЕНИНА Я СИГНАЛИЛ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ БЛИН ЗА РЕБЁНКОМ В САДИК ЛЕТЕЛ в следующий раз обязательно тормозну!!!

следующего раз могу там и не стоять))))) i-love-s
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | СТО в Новокузнецке  Ссылка на пост | #87 | Добавлено: 26 января 2010 10:24 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

POMAH,
Нижний шланг потрогай на радиаторе,когда у меня он замерз то же давануло и печка не грела
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Пружины  Ссылка на пост | #88 | Добавлено: 22 января 2010 19:13 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Проставки вообще нельзя ставить начинает убиваться практически всё угол наклона меняется нагрузка повышается,если хотите что бы было высоко то ставьте,передние стойки с пружинами от 2х литрового винограда,а назад от цифиры с новыми OBK
Задняя часть после установки выглядит так;
1

Сообщение отредактировано 22 января 2010 19:15. Редактировалось 1 раз(а)
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Добро пожаловать, Новокузнецк!  Ссылка на пост | #89 | Добавлено: 22 января 2010 16:08 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

Если хочешь давай съездим послушаем что скажут,мне сделали дверь хорошо пока не чё не отвалилось ad
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
Banderas Не в сети | Пропала тяга  Ссылка на пост | #90 | Добавлено: 22 января 2010 07:44 |  
Антон
Водители


мастер

Возраст: 39 Скорпион

Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4 Изменить репутациюИзменить репутацию Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк

правильный вывод ad
___________________________
Изменить репутацию
  Цитировать  
 
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13  >>  Вперёд
 
 

Мобильная версия сайта Права на материалы принадлежат их владельцам.
Копирование материалов, только с разрешения их авторов
Copyright © 2008 - 2025 SYLPHY CLUB.
Telegram или VK
Создание: sl. Графика и дизайн: NoICE and Miya. Старшие помощники: ZhekaBS, mizhik, Stormer, Pilot 991, Morfeus, yurashka, lickin, Serjik, Tovarih, HARON