Самый главные критерий ДТП - скорость. Чем она выше, тем выше вероятность ДТП. Зависимоть не линейная, т.е. 20 и 40 это даже не в двое опаснее... а 70 и 140 - это в четверо опаснее... Чрезмерно низкая скорость на трассе - это лишний повод для манёвров других водитей, подвиргаемых так же вероятности ДТП. Ездить нужно правильно.
мастер
Возраст: 39
Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4
Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк
Цитата: киря
что то писить и резать
Фары если дунуть то будет классно,кстати чё отдал за них? На днях заезжал в автолюбитель оказалось что в наличии у них есть реснички по 750 за пару !!! если честно то они выглядят по лучше чем по почте присылают)))
мастер
Возраст: 39
Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4
Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк
Когда хотел отремонтировать стойки узнав цену в размере 2500 руб. за одну по причине того что они не разборные(у тайоты она разборная потому и цена 700-900) купил от цифиры токико доволен как слон всё зиму в 30 от ездил всё шоколадно,а передние контрактные поставил вместе с пружиной 2000 руб за одну отличные попались))))
мастер
Возраст: 39
Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4
Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк
Цитата: asmadey2007
хочу поменять передние стойки !!Видел сегодня рекламу ремонт стоек.Кто нить пробовал их ремонтировать и как эффект ??
Если честно ремонт стоек (смотря где то же) в принципе то же не чё ,но есть одно но ! Они у нас не разборные и ремонт их стоит равносильно новым,а если хочешь что бы было всё великолепно поставь от винограда 2х литрового и машина выше и пробивать так не будет! AlexBS Виктор, скока стоят твои услуги по замене сайлентблоков :) Много пиво,которого мы так всё попить не можем))))
мастер
Возраст: 39
Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4
Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк
Цитата: AlexBS
Banderas, расскажи как себя проявили контрактные стойки зимой. Помоиму ты их ставил.
даж не жалею, за 2 рубля стойку в зборе не где не возьмёшь(кроме конешь контрактной),все морозы от ездил (проехал 6-7 тыщ ,помимо осени ) всё ОК!!!!!!!!!!!! Не спорю конечно как повезёт ,первый раз когда мне их дали вообще разные оказались.но через 2 дня привезли эти(весной правда пыльники надо будет поменять((((
мастер
Возраст: 39
Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4
Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк
Здорова парни,сегодня покататься на лыжах у кого есть желание??? Если есть желание подтягивайтесь часиков к 6-7 в лесную,или звоните договоримся......89043741360
мастер
Возраст: 39
Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4
Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк
куплю багажник для лыж
Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Цитата: киря
короче что бы не могли перемещать ее или снять литье.
У нас щас такие умельцы что и 4-мя домкратами поднимают из за хороших колёс,самое реальное 2 комплекта секреток дорогих,точно заморачиваться не станут!!!!
Цитата: igor555
Парни, подскажите, где у нас подвеску могут посмотреть?
Последние время смотрю на Баме где сигналку ставил,и цена сердитая (100р) и пацанчик шарит!!!! советую
мастер
Возраст: 39
Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4
Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк
Цитата: asmadey2007
СЕГОДНЯ КОГО ТО ИЗ НАШИХ С ЛОГО ВИДЕЛ В КУЗНЕЦКЕ НА ЛЕНИНА Я СИГНАЛИЛ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ БЛИН ЗА РЕБЁНКОМ В САДИК ЛЕТЕЛ в следующий раз обязательно тормозну!!!
мастер
Возраст: 39
Регистрация: 17 лет 4 месяцa
Сообщений: 375
Репутация: 4
Поблагодарил: 2
Поблагодарили: 14
Предупреждений: 0
Город: Новокузнецк
Проставки вообще нельзя ставить начинает убиваться практически всё угол наклона меняется нагрузка повышается,если хотите что бы было высоко то ставьте,передние стойки с пружинами от 2х литрового винограда,а назад от цифиры с новыми OBK Задняя часть после установки выглядит так;
Сообщение отредактировано 22 января 2010 19:15. Редактировалось 1 раз(а)